про очередь в садик расскажите популярно

39 сообщений в этой теме

Опубликовано:

про очередь в садик расскажите популярно записала на сайте dnz ребенка в интересующий меня садик. идти в него нам через год (то есть со следующего сентября).выбрала только один садик и мы в нем имеем номер 144. что это значит? что 143 ребенка такого же возраста стоят в очереди? а в группе по чел 20. так что - это официальный пролет с садиком? или наш порядковый номер - это что-то другое означает?и вообще что дальше делать с этим номером? так и ждать следующего лета и нести затем заявление с этим регистрационным номером и справкой от врача?я что-то не пойму что делать дальше[+sign]Ляля[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Например, Вы указали при записи, что хотите в сад в три года (+) значит, Вы 144-я в очереди из детей, которые пойдут в сад в три года. В этой очереди найдите Ваших ровесников, посчитайте их - получите очередь в Вашу группу.Я вот 108 в очереди, а по дате рождения получаюсь 8-я в группу.Более того, очереди из " я хочу в сад в три года" наиболее длинные, там стоят сейчас с 2010 по 2013 годы рождения.[+sign]Both public religion and commercial science seem to be at war with common sense (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А дальше идите к заведующей, многие из них дублируют списки (+) Потом с нового года напоминайте о себе и ей, а если она морозится - в районо[+sign]Both public religion and commercial science seem to be at war with common sense (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

девочки, как вы заходите на тот портал? у меня постоянно выдает, что нет такого индификатора и хоть тресни ((( + первый раз с трудом сменила пароль, потом в "стани запысу" вообще ничего не отображало, тупо не загружалось и все. а теперь и под смененным паролем не могу зайти ((( надо ехать в райадминистрацию?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А Адрес вводите правильно? Цифры возле имени и KIEV не забываете? [+sign]Both public religion and commercial science seem to be at war with common sense (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня нет цифр возле имени+ у меня идет имя.фамилия@kids.dnz..kiev.ua и меня не пускают на портал с таким идентификатором((((я вот хотела снова попробовать проверить состояние очереди, и не помню как я зашла в первый раз (((((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

напишите их админу, районо в этом вряд ли поможет [+sign]Both public religion and commercial science seem to be at war with common sense (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

фуууууууууууууууууууууууух, зашла)))) мы 134))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо) надеюсь больше не понадобится писать админу))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:):) [+sign]Both public religion and commercial science seem to be at war with common sense (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну посчитаю и выявлю, что мы, например, 80, а групп всего две. скажем по 30. так что это означает для меня? что мы 20 в запасе. и что с этим делать? и когда идти к заведующей? уже или следующим летом? мы хотели с двух лет ходить [+sign]Ляля[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Девушки, скажите, а если нам через два года идти, то уже надо сейчас записываться или рановато?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сама озадачилась...с тем же вопросом..смотрю все записываются....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот тож думаю мож надо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и у меня не получается войти(( идентификатор - это адрес почты?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нам год будет ток в конце декабря, но мне записываться заведующая еще весной говорила чтобы я записывалась. + так у вас больше шансов попасть в сад, когда вам будет 2-3 года)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я так понимаю, что да+ а вы пароль уже меняли?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я думаю, что немного еще отсеится т.к. некоторые записываются сразу в несколько садов, а потом выбирают.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нет, еще не меняла. вот, что мне написали Администратор вашей организации получил уведомлениеПароль может сбросить только администратор. Чтобы помочь вам, мы отправили сообщение электронной почты вашему администратору с запросом на сброс пароля.Учтите, что выполнение этого запроса может занять некоторое время в зависимости от правил поддержки в вашей организации. Обратитесь за помощью к администратору или в службу технической поддержки. А как в эту службу ТП обратиться, я не знаю(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

давно вам это прислали?+ я заходила и меняла пароль на порталмайкрософтонлайн.ком.но я регистрировалась в райадминистрации и она мне в справке написали этот адрес.я только сейчас на сайте днз.киев.уа увидела "вход в личный кабинет"
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Это в Киеве?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да только что а как написать админу, не знаете?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну может тогда подождите немного, пока они там все обработают+ я никому не писала, на том портале есть кнопка "не могу войти" или что-то в дом духе, и там написала старый пароль и новый. вот под новым и пустил.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а старый пароль - они вам присвоили или вы сами писали?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение