Жадный муж!

118 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Это МУЖ? Глава семейства? Добытчик и защитник? Не похоже... (+) - секса нет;- денег нет;- поддержки нет;- и вообще, ничего нет.Зачем тогда жить вместе? [+sign]www.malasha11.livejournal.com (строительство, дизайн интерьеров, декор)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ага, типа такого иногда рассказывает мне!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

надеюсь вы счастливы... иначе зачем так жить [+sign]Если ты чего-то хочешь добиться, то, для начала надо хотя бы оторвать свой зад от дивана.....)..]((. ("")o""""---------------------------------------------------------[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Т.е., Вы все это терпите из-за паршивых квадратных метров? Сколько у него на депозитах-то денег?))) [+sign]Если на тренажере крутить педали в обратную сторону, то можно потолстеть[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Короче, автор, у Вас без вариантов... почитала я все... валить Вам его надо)))) Мухоморов привезти?))) [+sign]Если на тренажере крутить педали в обратную сторону, то можно потолстеть[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

В том то и дело что нет! на данный момент как то нахожу себя в детях, это все мое счастье.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Подать на алименты может?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вот уж правда! () [+sign]Бог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Тогда, как выше написали, это не жадность, а хитрожопость. () [+sign]Бог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Это диагноз. Ничего не сделать. Для меня это один из самых больших мужских неджстатков ..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Перестаньте его кормить. [+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1. зачем ? Фобия быть одной ? Так вы и так одна наедине со своими трудностями.если не дай Бог что он вам не поможет. И дети, что не его ? Вы пишите покупаю своим детям. Скажу грубо, но мне кажется вы из той категории, что бы были штаны и все тут, качество не важно. если так, живите дальше, вряд ли что то изменить в нем сможете.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну вот когда просил обратно, тогда и надо было вопрос поставить о том, что вас не устраивает.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А чегой-то тема про мужа переместилась в родительские посиделки?? Я аж глаза протерла, не мерещится ли мне.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ага и про мужа с заначкой, я тоже протерла. Два раза просмотрела, туда ли я вошла. [+sign]Океан помнит сны в глубине на китах, землю держат слоны и на ней красота.Этих райских садов не познать, не пройти, если ты не готов, мне тебя не найти.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

С вашего мужа, как с козла -молока. Заведите лучше кота)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну це вже ваапще капец(( [+sign]«Я уклюжая такая,И природная поседа,Я радивая ужасно,Очень ряшество люблю! :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

поизучайте тему созависимоти. всем конечно свойственно в том или ином месте, но страх остаться одной у жещин чаще всего заставляет остаться с мужем, который уже ни чем не восхищает, не интересен. "Жадный" это ж не все что вас отталкивает))) Психотер. говорят - посмотрите кто у вас в роду такой был... решать надо со специалистомКстати - может вам просто вопрос жилья решать?))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение