Жадный муж!

118 сообщений в этой теме

Опубликовано:

урезала - подъел все сало, потом масло и йайца)). Он в еде неприхотлив, а если оч. голоден может у ребенка последнюю котлету отнять(( Такой себе Васиссуалий Лоханкин. Жаль, что кошачий корм ему не пошел()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

оЙййй валяюсь я о "корм не подошел"
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

шанс есть единственный -искать щедрого мужа. Ибо скупость неизлечима.[+sign]Без кота и жизнь не та...)))Чему бы грабли ни учили, а сердце верит в чудеса!)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Н-да, любит он детей однако... Если серьезно, то это похоже на что-то психическое. Даже, сорри, психиатрическое. Заводите два холодильника. Это в порядке эксперимента: чтобы не нервничать, а развлекаться. При таком муже только чувство юмора спасет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

перечитайте себяю За что Вы себя так наказываете? Зачем добровольно живете с мелким человеком. Мне кажется, что постоянное общение с ничтожным мужчинкой тянет Вас вниз во всех сферах.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

эх, где ж его искать? рыбные места никто не выдает, да и годы уже не те - хочется гармоничных отношений и стабильности, а где их взять? Тут у меня как-то поклонник объявился - 47 лет, не скупердяй, но дядька жаждет сексуальных приключений+ с уклоном в изврат. Причем разговоры ПРО ЭТО уже после "здрасьте". Такая озабоченность пугает))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

о, так я не одна такая уникальная.... только мама мне сегодня мозги чиститала.....не с тем живу. с эгоистом
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

с этим мужем разберитесь сначала.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А что делает он? Позволяет себя любить? [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а что с ним разбираться? С ним давно все ясно - перевоспитанию не подлежит. А озабоченными дядьками я не интересуюсь вне зависимости от наличия-отсутствия мужа.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот вы укрепили меня в этой мысли. Стала последнее время замечать за собой+ некоторые симптомы занудства и мелочности. Думаю, что это заразно))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у Вас дома раздражающий фактор, Вы злитесь итд. Мужчины чувствуют это. Зачем им раздраженная тетка?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, это заразно. Я стараюсь себя ограждать от таких людей и, вообще, от всех, кто меня раздражает. Свято верю, что в долгосрочной перспективе это выгодно даже материально
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Раздраженная тетка никому не нужна. Глицисед курсом, и мужа в сад? Эх, если б было все так просто...()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мужа в сад, и, возможно, глицисед не понадобится. Ну, а если все так сложно, тогда смиритесь, чтожить рядом с ним Вы будете всю жизнь
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+100 [+sign]Необходимо благодарить Господа за то,что у Вас уже есть, и трижды благодарить за то, чего у Вас нету."Сучасна медицина розвинулася до такого рівня, що здорових людей практично не залишилося" (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

подайте на алименты себе и детям подайте на развод с разделом имущества (я бы с заявлением подала прошение наложить арест на депозит до решения суда)можете конечно попробовать расписать ему бюджет и поставить перед фактом что с него 70%, если не поведется, то разводиться с дележкой или так подавать на алименты, только без резких движений
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

або лоботомія, або розлучення. і аліменти. хоча аліменти можна хоч зараз вимагати, що за жлобство.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

что значит "жаль" ? Радуйтесь, хоть кошку не объест :)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я б ему отдельно мешок на месяц покупала, думаю, было б экономней))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Кошка - это не жена, кошка себя поставить может ;). Вы у кошки когда-нибудь кусок изо рта пытались отнять? ;)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:)))))) не, не приходилось как-то. А что - не отдаст ? У моих собак отнять изо рта можно было что угодно, не рычали никогда.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

прочитала "кошку не сЪест", думаю, ооо, если уж до этого дойдет - точно выгонять нужно я не автор, если чот.[+sign]Если твоя цель требует от тебя энергии - она не твоя. Твоя энергию даст.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Собака - друг человека, а вот кошка... ;))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Зато когда вы уйдете, то узнаете о себе что вы ничего в дом не купили, что все его и вам ничего не положено:) И вообще, вы только на себя все тратили:) [+sign]Если ты чего-то хочешь добиться, то, для начала надо хотя бы оторвать свой зад от дивана.....)..]((. ("")o""""---------------------------------------------------------[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение