Жадный муж!

118 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Жадный муж! замужем 10 лет. Два разных кошелька почти изначально, его идея была. Одеваюсь я и своих детей только я, из питания то основные покупки(мясо, рыба) на мне! Живу на площади мужа, но квартиру обставила почти сама.Когда у меня нет денег и прошу его он не дает, отмазывается ты мол много тратишь, много дочке кофточек покупаешь.Я понимаю что надо было намного раньше ставить вопрос ребром. Но я такая тютя, что не получается у меня с этим совладать, есть деньги покупаю и ни у кого не прошу. Как Вы думаете есть шанс, что то поменять в этом деле. Или скупердяйство-это в крови, и все! Как бороться с этим?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а как вы с ним спите, я не понимаю? если у вас общего ничего нет и вы, грубо говоря, за его деньги (мужа своего!) даже покушать не можете?() [+sign]"женщина...всегда она..." (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ООО, это будет почти невозможно А почему вы его кормите? А что он детям, вам покупает?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

немного раньше, ну да, лет 10 назад набо было вопрос ребром ставить Я вообще не представляю такую модель поведения в семье. [+sign]Люди имеют право заниматься любыми сексуальными практиками, которые им нравятся. Впрочем, они должны избегать секса с козлами.В эпоху голубиной почты спам приходилось еще и отстирывать.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Поздно спохватились.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А куда он свои деньги девает?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не спим вместе, я ушла в другую комнату, да ему и не сильно нужен этот секс. У меня наверно комплекс , фобия быть одной.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Складирует на депозит, нашла случайно договора.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

хм, а зачем вам вообще муж? Секса нет, денег тоже нет...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Если раз в пятилетку подойду и скажу, у меня нет куртки то купи. Скрепя зубами купит. Имеем за 10 лет 2 пары сапог зимних, пуховик(вместо норковой шубы, в честь рождения дочери), куртка деми, 1 штаны.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А зачем вот вопрос? Для чего?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А когда вы в декрете были как он себя вел? Комуналку кто платит?Вообще конечно интересный человек.....жена обеспечивает семью бытовыми расходами, а муж бабки на депозит.... А на совместный отдых ездите? Кто оплачиват?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я не смогла с таким жить, не знаю как ВЫ 10 лет выдержали мой правда не складировал, вкладывал в бизнес, но деньги даже на еду еле еле давал. Не могу я так жить, а тем более спать-обнимать-говорить-люблю, если даже на лекарство денег нет (я ещё в декрете), это не семья.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А как чемодан без ручки, выбросить жалко.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А вы сейчас не одна? У вас, видимо, надежный муж на которого можно положиться? [+sign]Общительная, симпатичная девушка без комплексов продаст вагон цемента.Никогда не встречайтесь с мужчиной, у которого в кошельке есть кармашек для мелочи. (Коко Шанель)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я работаю с 6 мес. сейчас няня 50/50 платим, точнее я больше так как он думает что зп няни меньше, а то вообще не согласился бы, а на работу нужно было выходить зная что расчитывать только на себя.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Точно, но вот не знаю что мне с этим делать. Пыталась от него уйти, 2 недели сама. Попросил обратно, я сразу побежала.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Про лекарство, да это есть! Я много болела, врачи и лекарства, никогда и не спросил есть ли деньги.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Говорит это ты хочешь мной руководить и моими деньгами. И весь ответ на претензии. Может это какая то зависимость от него, может мне к психологу.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Жадный мужчина это хуже чем бабник, ейбо((( Как он дает почувствовать вашу значимость в его жизни? [+sign]*****************************************"ПЕРЕМЕНЫ - ЛУЧШАЯ ПРИПРАВА К ЖИЗНИ"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тогда он муж только в паспорте? Для меня представление мужа совсем иное - заботиться, защищать, обеспечивать (по мере возможности). Сейчас я в ожидании своего счастья, и думаю что лучше так, чем на коленях просить деньги на хлеб.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Это не скупердяйство, а хитрожопость. Ему так с вами првезло! Вы соседи, но никак не муж и жена. За что вы так себя наказываете?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну так что вас не устраивает-то?() [+sign]"женщина...всегда она..." (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в крови, с возрастом прогрессирует, одна из самых гадких мужских черт, сочувствую Вам искренне
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение