Девы, а рюкзак на 1 сентября в школу брать? И что

21 сообщение в этой теме

Опубликовано:

Девы, а рюкзак на 1 сентября в школу брать? И что там будет 1 го числа? Уроков, я так поняла, не будет. А что тогда? Просто линейка?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

разве что как символ)))) , пофотографироваться с ним) [+sign]Господь дал человеку 1 рот, 2 уха и 2 глаза, чтобы он говорил в 2 раза меньше, чем видит и слышит. А еще дал 20 пальцев, чтобы виртуальный срач в интернете был в 20 раз больше реального.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Если вам учебники еще не выдали, то, наверное, стоит взять. У нас в младшей школе как раз 1го сентября выдавали.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

может, дадут подарки первоклашкам от города и района [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Еще не выдали
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Когда то давали подарки моему малому, но это было 12 лет тому назад, сейчас, я не знаю, дают что то?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

создавала тему ниже насоветовали с рюкзаком идти - подарки спаковать ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

6 лет назад давали [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

брать, Первоклашкам подарки выдадут. Нам выдают учебники, дневник, тетрадки рабочие, которые централизовано закупались. Это в прошлом году так было, наверное, и в этом так будет ))[+sign]В детстве мне казалось, что 30 — это уже глубокая старость… Оказалось — показалось ))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

дают [+sign]В этой жизни мы все делаем выбор...И самое трудное- жить с ним...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ОФФ, я видела, что вы мне писали, но лички здесь нет, я оставила в теме про лагерь свою почту. ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

альбом, фломики, карандаши зачастую малышам предлагают нарисовать что-то.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мы берем рюкзак (+) ибо как без рюкзака )))) потом полижем туда подарки о. Киевсовета и учебники. У меня проблема скорее в том, брать ли рюкзак старшему в 6 класс. Ему ре повезло и первого идет в школу ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

беріть, будуть обов"язково щось видавати) [+sign]Для того чтобы похудеть, вовсе не обязательно сидеть на диетах! Просто надо есть все овощи и фрукты… и неважно какие! Главное, немытые![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А что обычно выдают первоклашкам? Какие-такие подарки? :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

минулого року донька принесла зошити, щоденник, розклад, олівці-лінієчки, ще якісь дрібниці. а, папку для зошитів [+sign]Для того чтобы похудеть, вовсе не обязательно сидеть на диетах! Просто надо есть все овощи и фрукты… и неважно какие! Главное, немытые![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Нам сказали не брать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо! :) Не плохой подарок
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

більше скажу - всього вистачило на рік, нічого не купували додатково. *прочитано*[+sign]Для того чтобы похудеть, вовсе не обязательно сидеть на диетах! Просто надо есть все овощи и фрукты… и неважно какие! Главное, немытые![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ого, ничего себе! :) Не думала что сейчас что-то дарят первоклашкам. По офф: сейчас все в процессе. Это же не быстрое дело, как вы понимаете.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну воно таке, не шибко гарне, але я не дуже морочуся цим, зошит, та й зошит... докупатися централізовано будуть прописи та ще щось, але це вже вчитель скаже - ми гривень по 20 здавали[+sign]Для того чтобы похудеть, вовсе не обязательно сидеть на диетах! Просто надо есть все овощи и фрукты… и неважно какие! Главное, немытые![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение