Первый раз в первый класс. Погода.

10 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Первый раз в первый класс. Погода. Подскажите пожалуйста, так как в своей голове картинку не могу сложить. Вот оно 1 сентября для первоклашек. Утро. 8,15. Все нарядные по идее должны быть в праздничных блузках - сарафанах - бантах. На улице +10-11. В чём вести ребёнка??? На улице она будет в куртке? А как же форма + ленточка/колокольчики через плечо? Далее - что на ноги? туфли? В колготках не простудится? линейка - час же наверное. У кого детки уже прошли это - расскажите пожалуйста.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

В куртке и колготках. Если мерзлячка - теплые колготы оденьте. [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не, ну красота требует жертв, пусть стоит в блузке-сарафане с ленточкой. продлите себе каникулы. это стеб. А если серьезно - какие могут быть вопросы, оденьте ребенка по погоде. Пусть в куртке стоит. В колготках вряд ли простудится, еще не минусовая температура. [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Многие еще и в дождь в носках и блузах-потом половина школы болеет+ Темплые белые колготки, закрытые туфли, блузу и сверху курточку, банты белые :)) Я вообще думаю не вести ребенка там мензнуть.[+sign]"Улыбаемся и машем. Улыбаемся и машем"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

если у вас форменный пиджак он вполне может заменить куртку. По поводу замерзнуть в колготках - это вы слишком)) [+sign]«Я уклюжая такая,И природная поседа,Я радивая ужасно,Очень ряшество люблю! :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Блуза, сарафан, сверху пиджак
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я панирую в блузе, пиджаке, и сарафане, под этим всем майка Колготки, туфли.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

если +10 и ветер то будут теплые колготы, закрытые туфли, гольф нарядный, сарафан, пиджак и курткаможно было бы без куртки, если бы они не стояли таму девочек надо беречь мочеполовую систему/, поэтому носочки-гольфики и ажурные колготки в ж[+sign]В этой жизни мы все делаем выбор...И самое трудное- жить с ним...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Конечно в куртке и колготках, вы же не хотите, чтоб ребенок заболел сразу.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

смотря во сколько назначат линейку. если в 8 - плохо. у нас тут в мЭстной школе на 10 уже назначили, все-таки разогреется немного а повезло ли нам - узнаем на собрании в школе через пару дней)))[+sign]Трудно говорить о том, чего не знаешь, но еще труднее о том, что знаешь, промолчать! (с)Если ты родил дочь, то сажать дерево и строить дом уже не имеет смысла. (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение