Как правильно расчитать время, чтобы завезти ребенка в школу, а потом в 8 уехать на

28 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Как правильно расчитать время, чтобы завезти ребенка в школу, а потом в 8 уехать на работу? Если в школу идти минут 15 пешком, а на работу ехать 1 час на 9 утра?Помочь некому утром, няня будет приходить к 12. Ребенок-первоклашка. Вот честно, я в таком ступоре. Не знаю что и делать. Работу не бросишь ведь. А чтобы успеть на работу надо в 8 выехать. А школьные уроки начинаются в 8,30. Поделитесь своим опытом, плиз.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот я думаю рахве что о графике работы. а можно ли по кзоту такое?все остальные варианты уже считали,
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в школу можно смело приходить на 8, так как в принципе занятия начинаются в 8.15 с зарядки у нас так, мы приходили даже в 7.50 и учитель это даже приветствовала, так как первоклашкам нужно больше времени чтобы подготовиться - раздеться, разложить вещи к уроку и тд.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Договориться на работе, что будете приезжать на 9-15 за счет обеденного перерыва на 15 мин меньше.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 и у нас так, многих детей рано приводят(-) [+sign] Говорит маленькая парижанка: - Чтобы встретить жениха, девушка должна выходить на улицу веселая и накрашенная, потому что, если она идет ненакрашенная и грустная, все сразу понимают, что она уже замужем.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1, у нас с 7:30-7:45(-) -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у нас школа с 8 утра, многие приводят на 8. [+sign]В детстве мне казалось, что 30 — это уже глубокая старость… Оказалось — показалось ))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я обычно завожу ребенка в школу к 7.40. Мне на работу на 8. И он далеко не первый в школе. Но, говорит, что не скучает один. Играют с другими детьми
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

всегда завозила в 7.40 - 7.45. у нас у этому времени класс уже открывали. либо оставляла под дверью класса с кем-то из детей. таких много было у нас в классе. [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

обычно учителя сидят в школе с 7.30спросите как у васна нашем собрании такой вопрос звучал[+sign]В этой жизни мы все делаем выбор...И самое трудное- жить с ним...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так заводите в школу, школы в 7:45 открыты уже [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А наша учительница иногда приходит в 8.30 ..... (-) ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я договаривалась с учителем, чтобы она забирала ребенка из дому и потом вела его сразу в класс + она где-то в 7.50 заходила, на 8.00 надо уже учителю быть в школе.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мы узнали, кто из деток живет ближе всего к нам, и приводили малую к ним в 7:30 а оттуде уже они дальше вели в садик
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не всем легко договориться со своим начальником я могу договориться, а пропускная система покажет во сколько я пришла. За счет обеда исключено. У нас четко с 9 до 18. Обед 13.00-13.45. В итоге минус премии.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+ 1, я малую и в 7-30 приводила, все отлично, тусила себе там)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у нас учителя с половины восьмого уже есть.. Я привожу почти в 8.. [+sign]Ананаска обыкновенная, пушистая..[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ничего не поняла, в чем сложность? выходите из дома в 7.40, к 8 заведетет и едьте на работу() [+sign]Мы= Андрей и Полина[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение