Республика KIDS опыт, контакты, отзывы

5 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Республика KIDS опыт, контакты, отзывы Прошу тех кто знаком с темой поделиться мнением Ищем замену театральной студии для девушки 8 лет)...Может кто подскажет другие коллективы?..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

гы :-) Я много чего могу рассказать со слов тех, кто там занимался но это опыт тех, кто ушел, или вот-вот собирается уйти.Возможно у тех, кто доволен, будет другое мнение.Какого плана вы ищете коллектив? Театрально-танцевальный? Певческий? В каком районе?[+sign]"Мои крылья не оставили следа в небе, но я не печалюсь - я-то знаю, что летал".Рабиндранат Тагор[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

подол центр оболонь приоритет: театрально-танцевальніймы "выросли" из нашей студии..хотя я довольна ею..но надо двигаться вперед))... пока не могу сориентироваться вводные: внешность, музыкальная школа, танцевальная (начальная) подготовка , театральная студия с опытом спектаклей на большой сцене...куда нам?... ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

просто театр студия Черный квадратик на львовской площади.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

может, вам попробовать Бродвей Кидс? слежу за ними на ФБ, они уже мюзикл ставили англоязычный.Если приоритет - все-таки театр, и серьезный - можно попробовать Саквояж или Черный Квадратик.Есть еще Фантазия-нью, где-то на Оболони, видела их спектакли - очень достойно.Если хотите - наберите меня, я поделюсь с вами мыслями. Сама в этой теме по уши, моя поет и снимается в кино. Театр, правда, не особо любит. Но с осени буду возить ее в Черный квадратик.[+sign]"Мои крылья не оставили следа в небе, но я не печалюсь - я-то знаю, что летал".Рабиндранат Тагор[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение