метр 60, 34 кг. Кормить или наблюдать?

42 сообщения в этой теме

Опубликовано:

+1 рвота после еды, я думала, что это бред... но оказалось что это могут делать дети в таком возрасте так мастерски, что родители не замечали. У бывшей сотрудницы дочь с анорексией
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

кошмар какой:( [+sign]психоз - это нормальная реакция на ненормальные условия [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У меня знакомая в 35 с анорексией.... Всю жизнь была полненькой и комплексовала. Потом в 30 резко похудела... Все пытались понять+ чего да как... А неделю назад забрали в больницу((( Она, оказывается, всю пищу назад отдает...Врачи сейчас ничего не гарантируют, очень далеко зашло, уже неделю кормят внутривенно ( а у человека 2 детей - 7 и 9 лет)... Вся семья в шоке...[+sign]Но ты - человек, ты сильный и смелый, Своими руками судьбу свою делай. Иди против ветра, на месте не стой. Пойми, не бывает дороги простой. (к-ф "Приключения Электроника)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 () [+sign]Бог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+миллион! :((( () [+sign]Бог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И не кормить, и не наблюдать. Обследовать. + У меня барышня тоже похудела с мая. Но в мае она была откровенно излишне упитанная, бочка со складочками были - малоповижный образ жизни за зиму отразился. А летом с нами случился ацетон и двигательная активность. Имеем минус где-то полтора-два кг. Но я хотя бы знаю почему.Автор, минус 6 кг. за 3 месяца, даже если у Вас ребёнок всё лето занимался проф. спортом (а чем-то знаимался?) это очень много. Я за то, чтобы обследовать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я думаю , дочь Ваша своими методами вес сбрасывает. Кроме обследований необходима консультация психолога. [+sign]"Пускаясь в путь, ты робости не ведай! Тогда твой путь закончится победой!" ...)))Омар Хайям.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я бы напряглась, и именно изза потери веса.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну.. у меня есть товарищ 47 кг при росте 178. 14 лет, мальчик+ но у него есть клиническое оправдание такого несоответствия. дело можеть в тех 6 диагнозах,о которых вы упомянули выше? Вобще девочка пропорционально сложена?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так там не в весе даже дело, а именно в похудении на 6! кг за пару мес.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Резкая потеря веса чревата нарушениями менструального цикла (( Пугайте ее. Моя младшая сестра страдала анорексией в подростковом возрасте, менструации прекратились, была недоразвитость яичников и "детская" матка. Лечилась много лет. Это очень серьезно [+sign]Лупите своего сынкаЗа то, что он чихает,Он дразнит вас наверняка,Нарочно раздражает.Колыбельная Герцогини[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

маловато будет, это я вам как мама тонкокостной худорбени говорю. Но у нас 145 рост и 36 кг. На глисты проверьте [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Т.е. она хочет быть как барби? :))) [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

выяснили, это миокардиодистрофия такое дает. стресс был, вроде бы дочь на стресс вообще никак не отреагировала, а оно вот как проявилось
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, спасибо. Объясню
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

как Ванилька:). Сидеть на подоконнике на балконе и пить какао:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

бедный ребенок. Ну старайтесь ее поменьше стрессовать. Здоровья! [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение