метр 60, 34 кг. Кормить или наблюдать?

42 сообщения в этой теме

Опубликовано:

метр 60, 34 кг. Кормить или наблюдать? Еще в мае было 40 кг. Вот сейчас обследовала дщерь - похудела на 6 кг.На вид вроде бы и не костлявая. Откармливать или "наблюдать"?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

возраст? [+sign]«Я уклюжая такая,И природная поседа,Я радивая ужасно,Очень ряшество люблю! :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

как по мне то вес очень маленький. Для начала поговорить. [+sign]Не прилагай столько усилий, всё самое лучшее случается неожиданно.Не трать время на человека, который не стремится провести его с тобой.Умей ценить того, кто без тебя не может и не гонись за тем, кто счастлив без тебя.Маркес.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

здесь были? тиц
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мне кажется такое похудение однозначно ненормально
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

уже была:(, спасибо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

почти 13 лет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

с кем поговорить? вроде бы ест нормально. Но в еде очень переборчива
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да не резко, за лето. Мы месяц за границей были. Много что изменилось за это лето в жизни у ребенка. Может еще и поэтому
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

педиатр вроде бы ничего не сказал. Но у нас и без этого 6 диагнозов:(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Педиатр то таке... Сами подумайте, как может быть нормальной такая потеря веса и без того худым ребенком Она в лагере была, случайно?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нет, в лагере не была. Ела нормально, с боем правда, но ела может быть стресс, но в поведении ничего не изменилось, как была истеричкой так осталась
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

после истерички, я бы точно пошла к эндокринологу. Проблемы со щетовидкой и гормональные негативные перестройки лучше поймать вначале заболевания
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Очень мало. Может с врачами посоветоваться? У меня мальчик И он в свои 7,9 весит 30 кг и упитанным не выглядит
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 к эндокринологу. Гастроэнтерологу покажитесь тоже. [+sign]«Я уклюжая такая,И природная поседа,Я радивая ужасно,Очень ряшество люблю! :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

поверьте глюкозу крови какой вес у вас и мужа?[+sign]В этой жизни мы все делаем выбор...И самое трудное- жить с ним...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

с ней, с ней. Поговорить по душам, может скрытые причины есть какие-то. [+sign]Не прилагай столько усилий, всё самое лучшее случается неожиданно.Не трать время на человека, который не стремится провести его с тобой.Умей ценить того, кто без тебя не может и не гонись за тем, кто счастлив без тебя.Маркес.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и у того и у того на учете.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

только в четверг была. Выписал кучу обследований. Посоветовалась называется.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да нет скрытых причин. Разве что лошадку хочет, и виллу
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

65/76. У нее с кальцием проблема, да. А с глюкозой нормально всё. Еще раз проверю, спасибо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так, наверное, надо обследоваться, чтоб понять в чем причина резкого снижения веса. [+sign]«Я уклюжая такая,И природная поседа,Я радивая ужасно,Очень ряшество люблю! :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я конечно не ребенок, но тоже 160см мой нормальный вес 45-47кг, когда было 43 я периодически падала в обморок... 34кг - маловато при 160см, потеря 6 кг это очень серьезно при таких начальных данных, а может кстати у вас весы испортились?[+sign]Ира, Настася (8.5.02)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тут важна не только явно недостаточная масса тела, но и быстрые темпы похудения: 6 кг за 3 мес - это очень быстро + Вы уверены, что это все при условии достаточного питания? Ребенок действительно ест и вы видите объем съеденного? Она не вызывает рвоту после еды?Ребенок нуждается в тщательном обследовании. Найдите хорошего, небезразличного педиатра.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение