скажите няни сейчас хотят получать почасово или помесячно? и сколько сейчас нормально платить за полную рабочую неделю

18 сообщений в этой теме

Опубликовано:

скажите няни сейчас хотят получать почасово или помесячно? и сколько сейчас нормально платить за полную рабочую неделю раньше платили 25 грн в час. но няня была у школьника. а тут надо найти няню малышу досадиковскому. ходить может:) цены интересуют только по Киеву (и не Конча-Заспы). поделитесь плиз текущим состоянием рынка труда по НЯНЯМ
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Нормально и груднику 25
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

20 грн в час плачу за полную занятость
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

если на полный рабочий день няню берете - тогда ставку и почасовая меньше получится если на несколько часов в день - тогда дороже получится и почасовая оплатаесли на пол дня - как договоритесь
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

нормальные цены. а в каком районе такие? мне предложили 40-50 в час. я в шоке непроходящем..... люди в офисах целый день за такие батрачат и голову сушат ..а тут на свежем воздухе и с приятными эмоциями.....
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

принцип ценообразования мне знаком. меня цены волнуют конкретно по районам. слышала, что на Оболони дорого 30-40, на Лесном дешево 15-25. а что в других районах? святошино интересует
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

в любом районе можно найти и задорого и задешево.Я на Оболони нашла за 5 гривен тогда когда было по 25
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

я за экстремальными ценами не гонюсь (как в нижней или в верхней еновой категории) мне надо так платить, чтобы НЯНЯ была довольна и ее не сманили 1 рублем..... как было это у меня раньше. стыдно им, понимаешь, сказать, что хочет больше.... и берет и увольняется без предупреждения.... а мне на работу и экстренно за сутки найти новую.... но с младшим сыном я уже так не хочу мучатся. готова нормально платить НОРМАЛЬНОЙ няне. не старой, но и не молодой девочке... муж все-таки не железный... чего искушать?!
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

придумала, давайте по районам табличку по ценам создадим я готова все данные свести и выставить на всеобщее обозрение. справочник так сказать. тарифы реальные нужны
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

в каком районе Киева? важно очень
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Зачем Вам все районы, давайте я Вам скажу сколько будет стоить няня с вашими вводными. Напишите, сколько часов, какие обяанности и сколько ребенку. Тех, кто хочет 40-50- гоните в шею
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

а вы обладаете полной инфой по киеву? вы из агенства? вводные: сначала будет загрузка небольшая и частичная (пока на работу не выйду). а как выйду, то вся рабочая неделя по 10 часов ежедневно, на выходных частичная загрузка и не всегда (хочу доп. платить). ребенок активный, ходит, есть из баночек (то есть готовить не надо).
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Нет, я мама с опытом. Скажу так, на 25 гривен час по состоянию на год назад ко мне люди готовы были ездить со Святошино на Позняки.Даже умоляли. Если хотите, чтоб человек держался, нужно платить не меньше 5000 . Думаю и дешевле найти можно, но тогда у человека мативации меньше будет, а Вам надежный человек нужен.На частичную загрузку тоже нужно какую-то сумму определить, чтоб человек заинтересован был, хоть пару тыс, может уборку добавить..
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

так моя няня нынешняя не хочет за 25 работать с малышом. и вообще не хочет с малышом. всего 2 раза в этом году удалось ее упросить посидеть пару часиков.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Выгоните ее к черту. У Вас очередь выстроится. А она пусть себе на бОльшие деньги попробует еще найти.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Дык, а при чем тут тогда оплата, если она в принципе не хочет работать с малышом? (+) Интуиция не подсказывает Вам, что дело не в деньгах?
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

О!!!!! Как актуально Наша няня должна была со 2-го сентября приступать к работе после отпуска, два дня не могла ее вызвонить, а вчера она соизволила сообщить, что нашла другую работу. Бесит не это, а то, что не соизволила сообщить за 3 дня до нужной даты. И оплата была не маленькая, 30 грн. в час. Осадок уже второй день не проходит. По теме не подскажу, сама в поисках. Вам желаю удачи.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

платила в мае и сейчас так же буду платить - с 10 утра до 15,00 - 90 грн.Смотреть за 4 леткой, гулять с ним на улочке, и покормить уже готовой едой.Сейчас мы пошли в сад - она будет его забирать из сада в 12,30 и быть с ним до 15,00 - и во время болезней будет сидеть - платить буду так же.[+sign]Грехи других судить Вы так усердно рветесь, начните со своих и до чужих не доберетесь.© Уильям Шекспир[-sign]
0

Поделиться сообщением

Вы не авторизованы. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите.