Готовь сани с лета :) или спрошу о Новогодней елке "Легенды Нарнии"

8 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Готовь сани с лета :) или спрошу о Новогодней елке "Легенды Нарнии" Кто-то водил детей на елку "Легенды Нарнии" в дом офицеров в прошлом году? Как вам? Уже начали продажу билетов на этот НГ, хочу успеть взять первый ряд. В этом году будет проходить в гостинице Интерконтиненталь.Заранее спасибо за отзывы.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Легенды Нарнии Я водила деток! Сказка супер! В этом году уже тоже купила билеты на 28.12., малышня в восторге, ждут не дождутся! Заказывала через сайт vpartere.com, как и в прошлом году. У них доставка бесплатная и афишка в подарок:) Мелочь, а приятно! Так же приятная девушка по телефону всё подсказывает. Рекомендую!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Готовь сани с лета :) или спрошу о Новогодней елке Я водила деток! Сказка супер! В этом году уже тоже купила билеты на 28.12., малышня в восторге, ждут не дождутся! Заказывала через сайт vpartere.com, как и в прошлом году. У них доставка бесплатная и афишка в подарок:) Мелочь, а приятно! Так же приятная девушка по телефону всё подсказывает. Рекомендую!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

были мы всей семьей. Понравилось и младшему годовалому, и сыну 6 лет, и нам с мужем [+sign]У меня счастье ЕСТЬ! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо за отзывы (+) уже тоже взяла билеты
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо за отзывы (+) уже тоже взяла билеты
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

водила детей, очень понравилось [+sign]- Мама, ты меня родила, чтоб любить?????! ... Или чтобы я тебе помогал игрушки собирать?![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Продолжение В этом году вторая часть! Ура! Ура! тоже покупала билеты через VPARTERE
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение