Разрешение на вывоз ребенка просрочено - чем грозит?

13 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Разрешение на вывоз ребенка просрочено - чем грозит? Товарищи женщины, подскажите, пожалуйста, если с ребёнком выехать за границу без отца по его разрешению, а вот обратно просрочить это самое нотариальное разрешение на вывоз, буквально на 1-2 дня - какие возможны последствия такого опрометчивого шага?[+sign]вот так![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я думаю что обратно никто эти разрешения не смотрит
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Разрешение на ВЫВОЗ,а не на ВВОЗ. Обратно его никто не проверяет.)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 [+sign]В детстве мне казалось, что 30 — это уже глубокая старость… Оказалось — показалось ))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мы выезжали точно также- просрочка была 1,5 месяца ,на обратном пути никто не смотрел
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

назад вы возвращаетесь домой, вас обязаны впустить в любом случае. И разрешение уже не имеет значения() [+sign]Если проблему можно разрешить, не стоит о ней беспокоиться. Если проблема неразрешима, беспокоиться о ней бессмысленно.Далай Ламаэкс Птица_Феникс[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ясно.. Спасибо всем! [+sign]вот так![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Иногда проверяют если поездом ехать. У меня достаточно часто спрашивают, когда из Москвы еду. Я один раз хихикнула по этому поводу, но с ними лучше не шутить.:)))[+sign]Я отвечаю за то, что говорю, но не отвечаю за то, что вы слышите...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Недавно вернулись из загранпоедки. В Европе, действительно, никто ничего не смотрел, кроме паспорта. Когда мы проходили таможню, укр. таможенники очень внимательно изучали все документы на ребёнка. И нотариальное разрешение тоже, чуть не под лупой. Я бы не рискнула, если честно, ехать с просроченным.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1, что они проверяют ? Разоешение на вывоз ? Так вы же въезжаете впустят всегда.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Украинские таможенники и содержимое чемоданов трогательно и очень внимательно изучают :(. [+sign]"Пускаясь в путь, ты робости не ведай! Тогда твой путь закончится победой!" ...)))Омар Хайям.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не, не И, а ТОЛЬКО содержимое чемоданов изучают )) им документы до лампочки - для документов пограничный (паспортный) контроль есть ))) [+sign]вот так![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

документы изучали именно когда вы возвращались уже? [+sign]вот так![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение