А вы бы хотели мало зарабатывать?

41 сообщение в этой теме

Опубликовано:

дурой?)) вот тебе смешно, а иногда так хочется...многого не понимать)) [+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

написала тебе на мыло [+sign]Следуй своей дорогой, и пусть люди говорят, что хотятДанте, Божественная комедия[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мне не смешно - я действительно многого не понимаю)))) [+sign]*****************************************"ПЕРЕМЕНЫ - ЛУЧШАЯ ПРИПРАВА К ЖИЗНИ"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

"дома стану чушкой..." Ну так не становитесь! [+sign]Не прилагай столько усилий, всё самое лучшее случается неожиданно.Не трать время на человека, который не стремится провести его с тобой.Умей ценить того, кто без тебя не может и не гонись за тем, кто счастлив без тебя.Маркес.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну относительно некоторых тем - да) я глобально [+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я считаю, что дело не в деньгах и не в работе, а в Вашем отношении ко всему этому причем тут подруги и кто как считает? Вы если будете работать дома, может и еще одну подработку найдете, а ребенок будет под присмотром, Вы его к школе лучше всяких кружков сможете подготовить, будете его хорошо кормить, соблюдать режим, гулять, можно танцы, подготовка к школе и прочее, это не так уж дорого стоит! И еще, подумайте, когда он/она пойдет в 1 класс - как нужно будет и ему и Вам водить-забирать из школы, делать уроки, и пр.[+sign]Следуй своей дорогой, и пусть люди говорят, что хотятДанте, Божественная комедия[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А лексикончи: чушка, поперли, штука. Сидите лучше дома.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Шо, опять? Не надоело?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1(-) -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Все хотят как раз наоборот : мало работать, а зарабатывать мнооогааа )).Другое дело, если вам не получается много работать, то можно согласиться на небольшой заработок при желании не терять квалификацию и быть среди людей . Каждый сам для себя выбирает приоритеты.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я аж поперхнулась от такого названия темы. А по сути - уже сказали все.Приоритеты - другой садик - доплачивать няне - не терять квалификацию. Или сидеть дома, но знать, ради чего. Или искать неполную занятость, но хоть с каким-то светом в конце тоннеля.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я так работаю уже 3 года и планирую еще минимум год, правда (+) свою квалификацию не теряю, а к росту не стремлюсь.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1(-) [+sign] Говорит маленькая парижанка: - Чтобы встретить жениха, девушка должна выходить на улицу веселая и накрашенная, потому что, если она идет ненакрашенная и грустная, все сразу понимают, что она уже замужем.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я вот просто мечтаю работать поменьше, а денег иметь побольше. Или нет! Вообще не работать, но! чтоб деньги каждый месяц просто в виде большой-пребольшой зарплаты! Хотя... Не, упустила я свое время, сейчас уже не дадут :)))[+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мне больше нравится мало работать и много зарабатывать. К этому и стремлюсь. В идеале - совсем не работать, но с хорошим доходом. () [+sign]Бог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение