А вы бы хотели мало зарабатывать?

41 сообщение в этой теме

Опубликовано:

А вы бы хотели мало зарабатывать? Но при этом мало работать.Ребенка поперли из сада,а в 6 лет в школу не хочу.У мужа бывает штука,бывает меньше.Есть вариант бесперспективно но мало работать часа по 3 в день,но иногда в субботу в офисе,а так и дома можно,сидиемей дают.Все подруги говорят что это уход в никуда.Потом никуда не вернешься,опыт не полезный,роста ноль,дома стану чушкой-лучше все деньги няне и на кружкия,но оставаться среди людей в офисе и расти так как после 40 мало кому нужна.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

идите в другой сад мы в прошлом году так сделали буквально перед 1м сентября, взяли без проблем.Согласна с подругами.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

куда уж меньше...)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

*зевает* когда дойдете до лошадей и кур - позовете)+ если всерьез - это вопрос приоритетов и возможностей, не только материальных[+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я понимаю, что можно хотеть мало работать, но КАК можно хотеть МАЛО зарабатывать?:))))) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

каких еще кур? :) [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ладно,если это так болезнено перефразирую Хотели бы вы мало работать но мало зарабатывать при этом?Без подробностей.Не получается там удалить
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в последнем побоище было про работающих-лошадей, домохозяек-куриц))() [+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тогда малоработающие - это пони ? :)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это зебры ))) полоса черная это зарплатаполоса белая это работа )))[+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна......[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:))) точно !
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не обижайте пони, они тоже кони:)))) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

даже если вы перефразируете, все равно вопрос странный. хотела бы, не хотела бы...я бы хотела работать час в неделю и получать сто штук. но кого интересуют мои хотелки?на данный момент, ситуация у меня чем-то похожа. двое маленьких детей в садике, ясли до 17.00, левый берег - то есть мне нужна работа с 9 до 16. и все. по-другому никак. поэтому буду искать работу с таким графиком. ну, и понимаю, конечно, что платить там будут гроши, но маемо, то що маемо.если вам мужниной штуки хватает - идите на свой мелкобюджетный вариант. по крайней мере на 1 год, пока дитё в школу не пошурует. если мужниной штуки мало - ищите нянек, помощниц и т.д., но оставайтесь в офисе.[+sign]Дело не в оптимизме или пессимизме, а в том, что у девяноста девяти из ста нет ума.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Побоище)))) Вот он милый-женский форум))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да...беседовать что-то как-то не у всех получается)) [+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

))))) [+sign]Без кота и жизнь не та...)))Чему бы грабли ни учили, а сердце верит в чудеса!)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нет я хочу много зарабатывать:))) [+sign]- Что ты делаешь если не можешь извлечь корень из дискриминанта?- обычно грущу...(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Нет, меня вообще утомляет все бесперспективное и неинтересное [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня тоже двое садиковских детей, и совсем необязательно при этом до 16 работать няня, которая их забирает в 17 и ждет родителей к 19,30 обходится нам в 800-1000 грн в месяцтак что не вижу смысла иметь маленькую зарплату и мало работы, можно работать полный день и прилично зарабатывать (если конечно позволяет опыт и квалификация)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

поддержу ваших подруг если вы в принципе не хотите быть домохозяйкой, то надо быть в струе, и расти профессиональнопри этом ваш доход может снизиться не за счет маленькой занятости, а за счет оплаты нянино это ситуация временная, а у вас есть шанс (и стимул) зарабатывать больше, и разница между доходом и расходом на няню будет увеличиваться
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вы бы хотели быть некрасивой? А дурой? А больной? () [+sign]*****************************************"ПЕРЕМЕНЫ - ЛУЧШАЯ ПРИПРАВА К ЖИЗНИ"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Это пЁрл я щетаю) [+sign]*****************************************"ПЕРЕМЕНЫ - ЛУЧШАЯ ПРИПРАВА К ЖИЗНИ"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

пЭрл!!! )) [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение