Самый страшный врач )))

71 сообщение в этой теме

Опубликовано:

Самый страшный врач ))) Девы, тут это...похоже ребенка надо вести к нему. К гинекологу. Дочь трусится как осиновый лист. Два вопроса:1. Есть ли на примете хорошая тетя-детский гинеколог? Ну такая, чтоб не напугать детеныша на всю жизнь.2. Философский. Как это все пережить вообще? Грядущее взросление ребенка - месячные, свидания, секс (ужас!). Я не готова!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Глицисед. Обеим. Ей - перед дохтуром, Вам - курсом. [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

. .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я признаю только алкоголь )) Дите напою
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Моя ходит спокойно. А что делать, если нужно((( Посоветовать никого не могу. Ходили в поликлинику районную.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я не шучу, премедикация - великое дело я просто сейчас стоматолога балую своим вниманием, так без глициседа я к нему не ходок. И реально - когда человек расслаблен, не так неприятно :)[+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Может біть, пойдите для первого раза хотя бі в платную - там точно можно предварительно объяснить врачу, попросить больше внимания для девочки. [+sign]Гурбануглы Бердымухаммедов у Танирбергена Бердангарова украл кораллы[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Само собой. Вот сижу вся в ожидании рекомендаций врача)) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

)) ничего, хвост трубой держите, главное, чтобы дочка не видела ваших треволнений) [+sign]Гурбануглы Бердымухаммедов у Танирбергена Бердангарова украл кораллы[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а сколько лет девочке? [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Если б мне надо было дочку вести, я б к Петренко повела, хотя она и не детский гинеколог. Уж очень она бережно относится к нашим цветочкам :) [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Внуки... [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Пойдите в Медиком к Абабковой. Как вариант. Условия там симпатичные.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

пиона! глицисед - шо мертвому припарки. [+sign]Не прилагай столько усилий, всё самое лучшее случается неожиданно.Не трать время на человека, который не стремится провести его с тобой.Умей ценить того, кто без тебя не может и не гонись за тем, кто счастлив без тебя.Маркес.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А сколько ребёнку? + Если маленький, то да, это может быть проблемно.Если школьный возраст - думаю, Вы сможете с ребёнком договориться.Мы были аж 1 раз в возрасте 6 лет, по скорой в Охматдете ночью с проблемами иного свойства, но гинеколог к таким проблемам тоже идёт бонусом. Шо Вам сказать (с) Прошло больше 2 лет, недавно оказалось, что ребёнок все это помнит. Акурат давеча расспрашивала, зачем это тётя засовывала палец ей в попу :(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

11 годочков .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я б тоже!))) [+sign]Без кота и жизнь не та...)))Чему бы грабли ни учили, а сердце верит в чудеса!)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ггг)))я была с дочкой там же в 3,5 года -она вспоминает с легкостью и без неприятных каких-то подробностей))) правда,ее смотрели только виизуально,пльцы никуда не засовывали)))[+sign]Без кота и жизнь не та...)))Чему бы грабли ни учили, а сердце верит в чудеса!)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+100! я именно так и сделала и не жалею ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сколько лет девочке Галя Берримор будет нашим семейным гинекологом, наверное)) Ну или Т.А Поповасама я загремела к сему врачу в 14 летпосмотрели так, что тетенек-гинекологов до встречи с Галей я старалась обходить 100 дорогой[+sign]В этой жизни мы все делаем выбор...И самое трудное- жить с ним...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+100 До встречи с Берримор была аналогичная ситуация. Тоже "посмотрели" так, что... Дочку, если что, вела бы к Берримор.[+sign]Myshka бежала, хвостиком махнула и...А одна женщина курила электронные сигареты, читала электронную книгу, пила безалкогольное пиво И СТАЛА РЕЗИНОВОЙ!oksanamyshka(собака)gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Тоже ищу гинеколога для дочки (12 лет), подпишусь к вам пока расчитываю на рекомендацию нашего педиатра (к которой попаду через неделю, она кого-то раньше рекомендовала, но у нас тогда отпала надобность).Не волнуйтесь так... А дочка почему трусится? Если она ни разу не была? Я со своей была в 4 года, предварительно объяснила-рассказала все что могут делать - прошло все хорошо, врач и медсестра в обычной детской поликлинике очень чирикали вокруг, обращались бережно. Сейчас сложнее, конечно, возраст, когда уже и маму стесняются... но мы уже несколько раз говорили, что надо пойти (пока были в отъезде), постепенно привыкла к мысли, вчера даже сама напомнила. Но вот врача нужно бы найти очень хорошего...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А Петренко - это не Берримор?.. что-то у меня все спуталось...Мне тоже надо повести 12-тилетку, терзаюсь не так сильно, как автор, но хочу все провести как можно деликатнее.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну да, Берримор. Девочки, а можно вопрос, кто не хочет - не отвечайте. А зачем вы 11-12 леток к гинекологу ведете? Моей 12, может, нам тоже надо? [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+100, уж насколько для меня "этот врач" страшный был. К гинекологам шла как на каторгу. А тут на Ликаре посоветовали Петренко Галину Александровну. Она очень аккуратная, тактичная, вообщем теперь мне уже и не страшно :) А до нее 10 лет боялась.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение