Инструктор по грудничковому плаванью (на чуть-чуть в беседку:)

70 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Инструктор по грудничковому плаванью (на чуть-чуть в беседку:) Прошу рекомендовать инструктора по грудничковому плаванью, а в идеале, что б и динамической гимнастике мог обучить. Спасибо. Разумеется, понимаю, что рекламировать сами себя инструктора тоже будут, но хотелось бы, что бы отзыв и рекомендация была от родителей, которые всему научились :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не знаю, но поздравляю) [+sign]Господь дал человеку 1 рот, 2 уха и 2 глаза, чтобы он говорил в 2 раза меньше, чем видит и слышит. А еще дал 20 пальцев, чтобы виртуальный срач в интернете был в 20 раз больше реального.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я в свій час запрошувала з "Экологии младенчества" Ігоря Максименкане знаю, чи займається він зараз цимвітаю)[+sign]Для того чтобы похудеть, вовсе не обязательно сидеть на диетах! Просто надо есть все овощи и фрукты… и неважно какие! Главное, немытые![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я приглашала из Азбуки РОдительства, инструктор хороший (+) но мы перестали этим заниматьсяСаранча Владимир.Потом юзали как педиатра::)[+sign]Both public religion and commercial science seem to be at war with common sense (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ух ты! Поздравляю, Юля! я приглашала медсестру - массажистку из детской поликлиники. Она меня научила, я сняла на видео и сама делала каждый день и гимнастику, и массаж, и плавание, т.к. у меня денег не было каждый сеанс оплачивать. Насчет динамической гимнастики - тут спорный вопрос, не всем детям нравится. [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Есть такая.) Она в интернете не живет, поэтому ее объявление я разместила на своей страничке.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а телефончика не осталось. И как Ваше впечатление?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А почему перестали?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Но попробовать научится все же стоит :) Я вот тоже хочу пригласить, заснять и потом уже сама.Спасибо за поздравления :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Посмотрела два видео, нэ в захвати. Вы молодец, джинсы и туфли продаете помогаете продать неинтренетному человеку :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ось знайшла його в контакті http://vk.com/public450563075604995мобільний видалила, бо вже дитина доросла)відгуки - скажімо так, на теперішній час, я досить неоднозначно ставлюся до динаміки. тоді піддалася мабуть моді, мабуть вмовляням знайомих, займалась сама довго, практично до року, трохи меше, бо мала народилася не зовсім дюймовочкою, після 8 місяців вже почала чіплятися кінцівками за підлогу.були у нас проблеми с дисплазією, дуже рекомендували вдягяти стремена, я була малодушна, не вдягла, але займалась. пронесло, ттт. але з іншого боку, нам динаміка додала проблем в іншій частині організму, зараз не дуже хочу про це писати, бо це припущення, але я майже впевнена, що коріння саме звідти.скажімо так, якщо б я народжувала другу дитину, я б вже на "динамила" її. [+sign]Для того чтобы похудеть, вовсе не обязательно сидеть на диетах! Просто надо есть все овощи и фрукты… и неважно какие! Главное, немытые![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мы занимались немного и плаванием грудничковым и динамической гимнастикой. считаю что плаванием лучше заниматься в бассейне.ребенок к месяцам 5-6 вырастает из ванной и плавать там не получится никак. а гимнастика вообще нафик не нужна. лично я только одно упражнение оценила, и это не подкид с переворотом))). все остальное не нужно. конечно, стоит пригласить спеца, чтоб показал и рассказал. но сильно не обнадеживайтесь.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Игорь с нашей дочкой занимался) нам очень понравилось) по результатам что-то сказать или сравнить Игоря с другими инструкторами не могу - у дочки ттт особых проблем не былос сыном мы все собирались Игоря пригласить напомнить нам что и к чему - но так и не собрались(Игорь один из "старожилов" в этой сфере, опыт у него ого-го)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо за информацию.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я ни на что не надеюсь, просто физическая активность Должна стать частью жизни и моего ребенка тоже.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я не буду никого советовать,я советую вам еще раз подумать А нужно ли это вашему ребенку. Извините что не в тему. и поздравляю!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

В чем причина Вашего беспокойства относительно плавания?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Есть уже современные исследования о его вреде О вреде на психику. Попросту говоря,в восприятии ребенка его топит посторонняя тетка в присутствии мамы,и мама ничего не делает. Ребенку нужно тепло и забота,в первые недели его посторонним даже на руки лучше не давать. Грудничковое плананье часто является причиной отказа от груди,что есть следствием нарушения контакта с мамой. Где-то так.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Поддерживаю, он умеет найти подход к ребенку, плавали с ним несколько месяцев и делали массажи [+sign]Лупите своего сынкаЗа то, что он чихает,Он дразнит вас наверняка,Нарочно раздражает.Колыбельная Герцогини[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

с таким подходом надо запретить и закаливание, и любой спорт - тоже вредит психике) что уж говорить о врачебных манипуляциях, прививках... как говорится: человека тянет быть в тепле, покое и сытости, а полезнее для него холод, движение и голод)в первые недели жизни можно и не заниматься. можно плавать начать и в 3 месяца)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Юля, поздравляю, уговаривать бессмысленно Вас, но может задумаетесь? не надо это делать, особенно в нашем укр-ом исполнении. [+sign]учАСтвовать, чуВствовать и извИнить.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

предварительно оговорите, что будете снимать, не все на это согласны (не понимаю, почему)[+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это проныривания. А просто плавать,по поверхности воды - почему нет? расслабляет, снимает мышечный тонус [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение