Справка в школу, что ребенок здоров и коллектив посещать может -

26 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Справка в школу, что ребенок здоров и коллектив посещать может - нужна уже на 1 сентября? Что-то я туплю от нервов (мы первый раз в первый класс). Это ж значит, уже нужно сдавать соскоб на э/б и что-то там еще?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А у Вас в 1 кл нужна такая справка? У нас только стандартная мед. форма со всеми врачами, прививками, анализами.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у нас попросили справку, что ребенок здоров и какая группа здоровья отдельной справкой (для учителя физкультуры)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да? Значит, нужно уточнить у учительницы.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

iruska, а медформа эта подписывается у зав.поликлиникой? Была я у педиатра, таки сказали, что справку (э/б и я/г) не нужно, заполнила она до конца эту форму, но сказала, что наверное (!) нужно еще у завы подписать. Завы на месте не было, и вот думаю: идти мне специально еще раз или нет?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я помню точно что подписывала у иммунолога, а потом не помню, была зав или нет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мы подписывали у завы, а справку в 1-й класс сказали не нужно, только эта мед.карточка [+sign]Маленькая девочка со взглядом волчицы....[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо, значит таки к заве мне. Но у нас нет прививок тех, что в 6 лет (не успели еще, то вакцины не было, то болели, потом сын уехал). Как думаете, подпишут без них? Мне уже в среду карточку в школу отдать нужно, прививки точно не успеем (разве что одну из них).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это на каждый год надо такие.. [+sign]Ананаска обыкновенная, пушистая..[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

точно помню, что нужна справка для бассейна) [+sign]Гурбануглы Бердымухаммедов у Танирбергена Бердангарова украл кораллы[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Нам подписали с припиской подлежит вакцинации согласно возрасту. Не вакцинирована в связи с отсутствием вакцин в поликлинике. Подпись и печать
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:( Не подписали мне сегодня. Сказали срочно сделать хоть одну из прививок. У нас КПК и полиомиелит точно есть в поликлинике. Может, начать с полиомиелита? Нагрузка меньше, чем КПК.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну это да, будем делать ближе к делу :) Пока еще непонятно, что там с бассейном.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И в первый класс тоже?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а какая у Вас поликлиника? случаем не на социалистической? ИМХО а по прививкам делала бы КПК - ребёнок дома неделю под присмотром ещё, а поли можно и в школе сделать
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Нет, на Туровской мы. Тут такое дело. КПК только по четвергам. Т.е. делаем, если что, 29.08.13
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ой, не дописала. А 30.08 мы едем в другой город на свадьбу к моей сестре Вы понимате, дорога, потому куча людей (читай - чужая микрофлора), сама гулянка в субботу до ночи, потом как-то еще будем пытаться попасть на 1 сентября в школу. Короче, такая нагрузка на организм, ИМХО... Даже не знаю, что делать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну я бы при таких данных вообще ничего не делала бы сейчас. Я в Вашей теме один из вариантом написала. может поможет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо, там прочла. Я этих прививок боюсь, как чумы. Потому каждый чих расцениваю как повод НЕ делать. А тут уж откладывать просто некуда :(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не переживайте, медсправку 1 сентября тоже проверять никто не будет) вы еще увидите и удивитесь, сколько людей будут доносить все нужные справки в течение всего месяца, и никто никого убивать за это не будет. Максимум - клевать в темечко каждый день - "принесите, принесите..."))[+sign]Гурбануглы Бердымухаммедов у Танирбергена Бердангарова украл кораллы[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Сладкая, в какой Вы школе? Где это такое лояльное отношение?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну как это лояльное?)) мы в 315 ващета)) я-то все справки делаю вовремя, просто каждый год наблюдаю картину, как учитель каждый день напоминает то одному, то другому принести справку. Весь сентябрь. Но у меня таких, лишних, нервов нет, выслушивать это. Да и заниматься справками, когда школа началась, тоже не с руки. Просто если у вас вообще гаплык - не знаете куда бежать, то я и хочу вас успокоить, что это не масштаб конца света. Честно.[+sign]Гурбануглы Бердымухаммедов у Танирбергена Бердангарова украл кораллы[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо :)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у нас в первый класс и попросили
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение