Прошу совета

9 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Прошу совета Девочки, как думаете, что делать:позвонили нам из детского сада, приглашают записываться. А мне сад и по удалённости, и по отзывам, и стройка рядом - сильно не привлекает. С руководством-работниками не знакома.А в те сады, которые мне больше нравятся, мест нет. Я лично не ходила - звонила по телефону лишь. Бежать мне записывать детку в приглашающий сад? Или походить лично в более комфортные? Журавль или синица?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мне кажется, что перевестись из сада в сад проще чем поступить. я бы шла туда куда приглашают. мало ли, может сад хороший.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

запишитесь предварительно - не обязательно туда идти поотом
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а как это "предварительно"? нас уже со всеми документами приглашают..Предварительно мы записались в классный, еще зимой. Потом еще в этой эл. очереди. Но там такая зава- буууууууу!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

пойдите в те сады, что вам нра и лично поговорите с завой. практика показывает - всё решаемо, нужно просто уметь договариваться: )[+sign]Не прилагай столько усилий, всё самое лучшее случается неожиданно.Не трать время на человека, который не стремится провести его с тобой.Умей ценить того, кто без тебя не может и не гонись за тем, кто счастлив без тебя.Маркес.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вам кажется. [+sign]Без кота и жизнь не та...)))Чему бы грабли ни учили, а сердце верит в чудеса!)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Девочки, а если в следующем году планирую вести в сад, уже сейчас нужно записываться?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну а почему бы и нет? Сходите. Там все и выясните. [+sign]Не прилагай столько усилий, всё самое лучшее случается неожиданно.Не трать время на человека, который не стремится провести его с тобой.Умей ценить того, кто без тебя не может и не гонись за тем, кто счастлив без тебя.Маркес.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение