Что выписываем из газет-журналов?

16 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Что выписываем из газет-журналов? Традиционная осенняя тема :-) Лето окончилось, дети вернулись в Киев, обнаружили дошедшие а лето журналы и интересуются, что же им придет осенью :-)Мы долгое время выписывли "Лошадок" - дочке нравилось, но сейчас хотелось бы что-то серьезнее, вроде "Юного натуралиста" из нашего детства... Есть такое?Нашла "Веселые животные", но 100 гривен полгода +30% рекламы... не впечатляет.А что еще может быть интересно 9-летнему почти подростку-девочке? Интересуется модой, дизайном, журналистикой, одно время была попытка содать свою газету... Что-то в этой области не встречали?А мальчику 6 лет что-нибудь интересно-понавательное ищу, только без черепашек-ниньзя и прочего....Задачки-кросворды не интересуют, больше для чтения о путешествиях, ученых...Офф: вспомнила, как раньше публиковали в журнале повести с продолжением... как я ждала у почтового ящика очередного номера... Может, и сейчас такое есть? Чтоб всей семьей почитать?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Журнал Бурда читаем регулярно (с) [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так вы и шьете, небось? --
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я своему покупаю Робота, Минералы и Атлас. Атлас сама очень люблю читать:) Но Робот и Минералы - это коллекционные издания (или как там правильно назвать). И дороговато, конечно. Есть еще GEOленок для детей, но тоже дорого
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я своему 8-ми летке Мистера Крейда выписала Оба довольны :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

по типу Натуралиста есть Колосок нравится Крейд
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Подпишусь+ интересует, что можно выписать 11 летке мальчику много читающему и всем интересующемуся? ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

небось и шью :) но моя детина тоже любит Бурду полистать. Еще ей нравится Мой уютный дом. Но она постарше маненько, 13 будет в декабре.[+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Собиралки в журналах не очень люблю, разводняк, по-моему. А Атлас гляну. хотя, что-то мне малой о минералах такое говорил... Благодарю за напоминание!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

на украинском? Мои не очень любят на украинском читать :-( --
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У нас на украинском, возможно есть и русский вариант .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

для тех кто постарше - Вокруг Света
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Для 9 лет подойдет? Или еще постарше? --
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Разводняк, конечно:) Но уже начали. Причем Робота начал муж, хотя после Корабля говорил, что больше никогда и ни за что:) А минералы я начала. Я в детстве собирала камни и папа отдал свою коллекцию ребенку, вот он и заинтересовался.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а для 11-12 летки? Посоветуйте хорошую газету, пожалуйста. Для "Казкового вечора" мы уже выросли. А хочется чего-то литературного.Может, есть что-то толковое?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение