прививка от коклюша: несколько фактов

143 сообщения в этой теме

Опубликовано:

неужели и не будет ИПВ? Это же востребованная вакцина! ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У эпидемий много причин, я не могу понять, как из наличия эпидемии вытекает бесполезность прививки (+) кстати, инфекционисты ставят диагноз коклюш[+sign]Both public religion and commercial science seem to be at war with common sense (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну я её два года жду, а надо уже что-то решать,тем более в одной из посещаемых стран вирус Подозреваю, самостоятельной уже не будет, только Инфанрикс:([+sign]Both public religion and commercial science seem to be at war with common sense (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я выше уже исправилась и писала тоже.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У нас знаете как получилось: (+) Старшая привитая принесла коклюш, заразила младшую не привитую. Старшая болела как легкий трахеит и только установив диагноз младшей мы поняли откуда ноги растут . Ну и переболели все взрослые, за исключением мужа, который коклюшем болел в детстве. Взрослые тоже перенесли как трахеит, только в положенную 2-3 стадию кхекали так , что стены дрожали, но в целом не тяжело. Так что, если бы не младшая, то никто бы и не подумал, что у нас коклюш.[+sign]«Изменишь одно, изменится все»[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

счастливый вы человек.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, очень! [+sign]Both public religion and commercial science seem to be at war with common sense (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

почему нет? ИПВ французская есть
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Где?Я не нашла. Но оччеееень ищу. Где? Спасибо! [+sign]Both public religion and commercial science seem to be at war with common sense (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

неделю назад сделала имовакс полио в обычной районной поликлинике + вы можете позвонить, например, в Медиком, Обериг, Добробут
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ОМГ, спасибо! ещё две недели назад не было! пошла звонить:) [+sign]Both public religion and commercial science seem to be at war with common sense (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мне тоже не ставили диагноз "дифтерия", врач знал его с первого взгляда на меня :( болела уже взрослой, привита была от всего чего только можно, по календарю.Болела крайне тяжело, думала капец. такая от "защита или заболевание в легкой форме" :( БЛИН[+sign]Счастье - это когда люди, которые тебе не подходят, к тебе не подходят :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

главное чтобы антибиотик назначили, ребенок сразу становится не заразным, но ведь с бронхитом могут и не назначить,
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

значит, смотрите + я делала две вакцины. Бустрикс (чистая Бельгия) и Имовакс полио. Про имовакс полио рассказали такое: сама вакцина производства Франции, у нас она только перепаковывается. Я буду дома, посмотрю, что написано на упаковке.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вот и о том, и ещё меньше понимаю статью () [+sign]Both public religion and commercial science seem to be at war with common sense (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

В частных клиниках нет сейчас Имовакса, а до совей районной я ещё не дошла :( [+sign]Both public religion and commercial science seem to be at war with common sense (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

то есть Иммовакс есть, но только наш? Всё равно лучше, чем АКДС + полио, наверное.. () [+sign]Both public religion and commercial science seem to be at war with common sense (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Действительно, очень странно + может, в моей поликлинике была какая-то заначка? Я про ИПВ буквально вытаскивала из медсестры информацию. Кстати, в Обереге (кажется) был Инфанрикс ИПВ (я обзванивала неделю назад клиники), тоже, видимо, заначен был
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну, не наш он. А Инфанрикса ИПВ тоже сейчас нет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

В Обереге есть Инфанрикс + ИПВ, отдельно ИПВ не было и нет. есть только в прайсах:( [+sign]Both public religion and commercial science seem to be at war with common sense (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение