Кружки и секции на Голосеево-Теремках 2

35 сообщений в этой теме

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Есть гимнастика:) Мы ходили в школу Дерюгиных в районе Демеевского рынка. В здании завода напротив рынка прямо. Можете позвонить в школу Дерюгиных (погуглите) и уточнить контакты. Мы так переводились с Подола на Голосеевский.Сейчас ходим на бальные танцы при Доме Творчества (м.Демеевская). Уровень и нагрузка выше на художественной гимнастике у Дерюгиных. [+sign] [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо, очень помогли! нашла инфу о них в интернете, буду звонить а можете об этой студии свое впечатление написать? ++ и ---?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да, мы занимались. Результаты очень хорошие были. Но сейчас там другие тренера, насколько мне известно. По ним не подскажу, т.к. 2 года как мы перешли на бальные. А наши сейчас на Печерске. [+sign] [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо, будем пробовать!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и мне очень интересно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Уже нету ничего в Киевгуме на Демеевской, к сожалению ((( этот филиал перебрался на Соломенку...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Отчитаюсь, вдруг кому пригодится - были на Заболотного в принципе, впечатление хорошее (у меня от них, у них от дочки)). Но новеньких берут не всех. Они надеются (но это ещё не точно) вскоре переехать ближе к Магеллану, тогда для новичков откроют отдельную группу (тех, кого не взяли, записали туда).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А в Дом Творчества не хотите? Там нет художественной гимнастики. Но есть много хороших кружков. Моя дочка с удовольствием ходит на бальные, например.[+sign] [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да, там много чего, моя старшая ходила на Индустрию моды - я больше в Киеве такого не нашла, например но сейчас дочке очень хочется гимнастику, и, наверное, надо пробовать - у неё такая растяжка, что во все шпагаты садится без напряга (мне не поверили, что ребенок "с нуля"). Вдруг чего упустим )А если что, через год-два можно перейти куда-то.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение