Кружки и секции на Голосеево-Теремках 2

35 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Кружки и секции на Голосеево-Теремках 2 Снова грядет сентябрь, очень нужны отзывы о любимых кружках и секциях.Я ищу:- гимнастику для 5-6 лет, - подготовку к школе (но ещё под вопросом).- секцию единоборств на 8-9 лет (пока совершенно не ориентируюсь в видах единоборств, первоочереден ТРЕНЕР и атмосфера в секции)- для девочки-подростка всякое сильнозаинтересовывающее: туризм, стрельба из лука, гитара, современные танцы (не только хип-хоп)... может, что-то ещё. Барышня сама не знает, чего хочет (т.е. все это хочет, но все точно не потянет), но найти что-то очень надо. Мы в районе ходили на рисование и студию "Индустрию моды" в Доме творчества на Московской, и рисование в худ.школе на Смолича, немного на местные танцы для дошколят (и про дошколят знаем от подружек) - это то, о чем могу рассказывать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

подниму и послушаю )) ап
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тоже интересно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я не с Теремков, но знаю, что в 260 школе на Якубовского есть секция таэквон-до, тренер - молодая женщина, вроде хвалят ее.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

С разрешения автора подпишусь на данную тему :) Тоже присматриваем.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

на Теремках-2 в 3х школах средних куча кружков - и танци и борьба и подготовка к школе... Мы в 220й ходим на греко-римскую борьбу, в 260й есть тхеквондо (с 4х лет набирают и мальчики и девочки), куча танцевальных кружков...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я там смотрела в прошлом году Искала тогда гимнастику, нашла только боди-балет. Танцевальные - да, есть разные.Тхэквондо в 260 очень интересует, но отзывов о тренере или коллективе нет. Греко-римская не подойдет, к сожалению.А нет вообще мнений знакомых о кружках там, ну, так чтобы хвалили? )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо! как раз настроена туда идти присмотреться ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Рада всем присоединившимся :) А что ищете вы?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в этой школе таэквон-до ведет тренер Анна Владимировна Бандура спортивный клуб "Катран", у них есть сайт. Может, гугл Вам поможет найти отзывы. Мы занимаемся у ее мужа на Демеевке.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да, поможет, спасибо большое! а где вы на Демеевке занимаетесь и какое ваше впечатление от занятий?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мы ходим на тренировки в 59 гимназии и иногда в 241 лицей Там один и тот же тренер тренирует. Он строгий, но толковый, результатом мы довольны.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, мы у неё и занимались, малын отходили полтора года...потом как-то остыли к этому(((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А можно минусы? почему остыли? для меня просто, честно, все единоборства пока одинаковые... что-то НАДО выбрать, очень контактное не подойдет. Вижу, что одни дети занимаются годами с удовольствием, а другим не идет...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

китайский язык :) пока нашли только репетиора
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

подниму
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тю, китайский язык же есть в кудо-маме
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

танцы знаю только на м. лыбедской, "Дисайд". подростки ходят во взрослые группы абсолютно спокойно. может и "юношеские" есть, я не знаю.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Здорово! знаю только китайский интернат, и мальчика, там занимающегося.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

звонила - они отправили дальше :) а нам туда далековато
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

понятно :) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

гимнастики нет:( Если надо. Подружку моей дочки возят на Заболотного в школу на гимнастику - приличный уровень. Если надо, узнаю куда конкретно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

подготовку к школе хвалят в "Шансе"- 260школа.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да, вот уже тоже знакомые рассказали про школу на Заболотного наверное, это то же самое. Тоже обещали узнать номер и подробности, могу отписаться потом.Просто Заболотного для нас, безмашинных - такой же конец географии, как и Оболонь, например((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо, буду узнавать!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение