Кружки и секции в Скандинавской гимназии

11 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Кружки и секции в Скандинавской гимназии Мамочки из Скандинавки! Просветите, плиз, по кружкам в гимназии, куда стОит ходить, а куда нет. Имеем первоклашку, который рвется на все подряд. Знаю что есть каратэ, бальные танцы и куча предметов предоставляемых "Престиж-освита" (эйдетика, Лего и т.д.)Спасибо всем!:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

когда пошли в 1 класс -почти пол класса пошли в школьные кружки к 5 классу осталось пару человек..[+sign]душою в невесомости,парю сквозь жизни заросли.Я не умру от скромности -меня убьют из зависти...(Паша Броский)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А куда ходили? Что нравилось? Почему ушли??
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Очень рекомендую каратэ в скандинавке
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо что откликнулись... А расписание для первоклашек не подскажите и стоимость....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вот страничка тренера http://www.shogun.com.ua/docs/Instructors%20app.forms/instructor%20application%20form%20Chervinsky.pdfПозвоните ему, он все расскажет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и сайт клуба http://www.shogun.com.ua/
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо огромное..... А про бальные танцы "Зоряный", театр, ничего не расскажите????
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мы не ходили, ходим в Центральный дом школьников [+sign]душою в невесомости,парю сквозь жизни заросли.Я не умру от скромности -меня убьют из зависти...(Паша Броский)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мы планируем на рисование, вернее там ИЗО плюс всякое творчество у Черноус, русский язык факультативом и карате посмотрим, если возьмут.И театральный кружок интересен, но как получится- не знаю.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Девочки, а футбольная секция при школе есть?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение