Помощница-няня 2 в 1, поговорить

12 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Помощница-няня 2 в 1, поговорить Хочу обсудить следующую идею. У меня двое детей-школьников и новая работа с овертаймами, которая влечет за собой пробои по быту. В связи с этим родилась идея найти помощницу, которая будет совмещать 3 функции: уборка, готовка, забирание детей из школы и сопровождение на тренировки. Предположительно 3 раза в неделю с 10 до 19, так как остальные 2 дня детей забирает бабушка. То есть, до обеда человек убирает и/или готовит, затем едет в школу, забирает детей и сопровождает их либо на тренировку, либо домой, дома кормит и контролирует факт выполнения уроков. По урокам отдельно отмечу, что заниматься с детьми и проверять д/з не нужно, только факт "сели - делают", т.е. это не услуги гувернантки. По оплате я ориентируюсь на 200 грн в день.Поделитесь опытом, кто практиковал подобное. До этого у меня всегда были отдельно няня и отдельно уборщица, готовила я сама. И нормальная ли сумма оплаты за такие услуги?[+sign]Работать надо не 12 часов, а головой.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

оплата нормальная но по опыту, тоже пытались совместить, как правило одно -супер, остальное....... Если, человек хорошо готовит, то не факт, что хорошо убирает и. т.д. После долгих "совмещений" разделили обратно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у моей подруги есть такой опыт, весьма позитивный + только они оставили у себя дочкину няню. Сейчас она приходит к ним к обеду, готовит-прибирается, а потом едет за ребенком в школу и дальше все, как Вы пишете. Вроде как все довольны. Попробуйте. И оплата у Вас вполне адекватная. [+sign]— Вы действительно считаете, что любой человек может вытянуть себя из болота за волосы?— Конечно, любой разумный человек просто должен время от времени так поступать.© Тот самый Мюнхгаузен[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я практиковала, оплата у Вас хорошая
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У моей подруги так же, платит столько же. Нормальная практика.[+sign]Если Вас что-то смущает во мне - не нужно ставить меня в известность, попробуйте пережить потрясение самостоятельно.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

оплата у вас адекватная мы платим чуть больше (25 грн час), но наша няня не только готовит - убирает, но еще и многие организационные моменты часто перекрывает.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у нас уборка + глажка стоит 250 гривен Если оставляю детей на пару часов - еще плюс 50 гривен. Думаю, если бы нужны были такие услуги как вам, платила бы гривен 300 в день.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну это уже как ТС договорится.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня сейчас тоже 250, но это раз в неделю, а не 3 раза [+sign]Работать надо не 12 часов, а головой.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в этом смысле логично. Но ваша помощница еще два другие дня может к кому-то другому приходить тоже по 250 гривен. Итого 750. А если все эти три дня отдать вам и по 200 гривен - тогда 600 получается. Хотя, знаю, что за любые деньги можно найти помощь. Знаю одну прекрасную няню, которая работает за 15 гривен в час. Работает так уже 6 лет. И ей совсем не поднимают зарплату, хотя такой оплаты давно уже нет. А она говорит, что обещала доработать до школы ребенка (его в 7 лет отдают). Так что еще год будет работать за 15 гривен в час.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо за мнение! () [+sign]Работать надо не 12 часов, а головой.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У многих моих подруг стало так, когда дети пошли в школу, оплата зависит оттого, кто перекрывает форс-мажоры и болезни детей () [+sign]Both public religion and commercial science seem to be at war with common sense (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение