Рисование в ДОЭЦ на Оболони - посоветуйте, плиз :))

38 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Рисование в ДОЭЦ на Оболони - посоветуйте, плиз :)) отправляю свое чадо на рисование. К кому посоветуете? Чаде 8.Пасиба заранеее :))) [+sign]Ленский: У нас нет выбора, Женя, пойдемте стреляться, Зарецкому холодно![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

школа искусств №5 на Малиновского у них в холле такие красивые выставки, залюбуешься
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

поддерживаю про школу №5.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо, обязательно схожу познакомиться туда боюсь только, не будет ли сложно моей не самой здоровой мелюзге - еще одна школа....[+sign]Ленский: У нас нет выбора, Женя, пойдемте стреляться, Зарецкому холодно![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А сколько ребенку? Я начинала водить как раз на рисование в 5 еще с садика.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

скоро 8 посмотрим - вроде ей пока интересно, посмотрим :)) [+sign]Ленский: У нас нет выбора, Женя, пойдемте стреляться, Зарецкому холодно![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

скоро 8 посмотрим - вроде ей пока интересно, посмотрим :)) [+sign]Ленский: У нас нет выбора, Женя, пойдемте стреляться, Зарецкому холодно![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

барышни, а подскажите, какая оплата за обучение? [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не могу вспомнить имя учительницы, и мы сейчас не дома, а блокнот дома() [+sign]Мы= Андрей и Полина[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Была сегодня на Малиновского - там вывесили условия принятия: так вот: 1. до 25 нужно сдать документы (свидетельство о рождении, справку из поликлиники (накуа???)), заявление, которое можно там у секретаря написать. И файлик для документов.2. 28 числа, среда, 16:00 - экзамен. на экзамен являемся с 2 творческими работами, выполненными в любом стиле.3. С собой иметь: два листа бумаги А3 формата, карандаши, ластик, акварель или гуашь, кисточку, палитру. (может, что-то еще, потому как сфотографировать на телефон нормально не получилось)3. На экзамене будут задания на рисование, и в зависимости от того, сколько баллов наберет ребенок, можно попасть на бюджет или на коммерческих уже основах. Цены, увы, не озвучены. 4. Детям 1 класса (7-8 лет) - нарисовать на заданную тему рисунок.На основании творческих и экзаменационных работ будут выставляться баллы. Цену я еще буду выяснять.[+sign]Ленский: У нас нет выбора, Женя, пойдемте стреляться, Зарецкому холодно![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а художкой №3 кто-то интересовался? та, которая на Оболонском проспекте, 34звоню им - телефон не отвечает, наверное прийдется сходить раз набор уже в пятой идет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а расскажите детали, сколько раз занятия в неделю? сколько предметов? ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Нам эту художку хвалила наша учительница по рисованию.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот же ж..... я поэтому и спрашивала, что условия приема висят, а цены нет (вот почему сразу ее не вывесить? [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Может тайна?))) Можно зайти и узнать у секретаря, я думаю они уже на работу повыходили!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Espresso отпишитесь потом как узнаете что да как в №3.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

узнала: если ребенок попадает на бюджет сума в пределах 200грнесли не на бюджет попадает, сумма в пределах 300грнв МЕСЯЦ!)[+sign]Всё надоело!... Устала!... Уйду в монастырь!... В мужской... На три дня... Ммм, а может на четыре?.. Посмотрим, как встретят... )))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

если не трудно плиз) [+sign]Всё надоело!... Устала!... Уйду в монастырь!... В мужской... На три дня... Ммм, а может на четыре?.. Посмотрим, как встретят... )))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ого...что это там за бюджет и не бюджет.?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

девочки, я дозвонилась - прием в школу окончен, списки групп сформированы все равно еще схожу, отпишусь
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

со скольки лет принимают?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

с 9
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А в ДОЭЦ со скольки лет?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

какой ДОЭЦ вы имеете в виду? если тот, который на Героев Днепра - там с детсадовского возраста берут ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Интересно еще, как там с расписанием :(( [+sign]Ленский: У нас нет выбора, Женя, пойдемте стреляться, Зарецкому холодно![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение