Секции и кружки - правый берег, поделитесь.

14 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Секции и кружки - правый берег, поделитесь. Расскажите или похвалите свои секции или кружки куда детки ходят с огромным удовольствием! Хочу своих определить и не знаю куда пока. Но уже нужно определиться, а то с сентября как обычно, уже никуда не попасть.П.С. Есть ли кто-то кто ходит в бассейн Спартак? Может можете посоветовать тренера для деток - рассмотрю и индивидуальные и совместные занятия для деток. Спасибо.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

послушаю ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

правый берег большо-о-о-й :))) моя уже третий год будет ходить на рок-н-рол, еще добавим тхеквон-до, и возможно еще бассейн [+sign]Говорите за моей спиной? значит я впереди! Обсуждаете мою жизнь? значит она интереснее вашей! Пытаетесь найти недостатки? значит завидуете! Отлично! Продолжайте в том же духе!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а поделитесь- где именно тхеквон-до и рок-н-рол? как преподаватели, сколько раз в неделю и цены какие?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и мне нужно уже своих двух куда-то запихнуть, послушаю
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да не переживайте, успеете!+ у нас в ЦДЮТ Соломенского района весь сентябрь идет набор в разные кружки. Да и в течение года берут. А кружков там - мамадорогая, на любой вкус))[+sign]Решила: после 18-ти не ем! Пойду, попью борща!)ICQ 430844015067 858 83 83095 725 13 15IraIgor(барабака)i.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мой ходит в бассейн на ЦСКА и на капоэйра на Коминтерна.+ а племянница на танцы ходит на Старокиевской.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

подскажите, пожалуйста, что за танцы на Старокиевской и с какого возраста берут? я рядом живу и не слышала ничего о них.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

По поводу бассейна расскажите, пожалуйста Тоже хотела на ЦСКА водить, а потом, вроде бы, здесь же читала, что его то ли перепродали кому-то, то ли теперь он только для спортсменов, так мы до него и не добрались. Берут всех желающих? Ваш сын давно ходит, ему нравится? Какой там порядок цен, и, может быть, посоветуете тренера? [+sign]Есть ли во мне изюминка? Во мне масса изюминок. Да я, практически, кекс!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да разные танцы, + моя племянница ходит на бальные и на хип-хоп, ходит со второго класса, берут ли ранее - не знаю.Это на Старокиевской 10Г, кажется "вектор" на здании написано.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

там бізнес-центр, студія ред-проджект називається, раніше був реліз. http://redproject.com.ua/pages/71/
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мой муж с сыном ходит+ так что имени тренера я не знаю, ходил весь прошлый год, с сентября опять пойдёт.Можно и без тренера, тренер стоит 50 грв одно занятие. сыну нравится, моя сестра с дочкой все время туда ходит, уже года 4, раньше где-то на Политехе ходила, но там дороже.Сколько стоит абонемент точно не скажу, сестра его покупает на месяц вперед сразу, а мой муж разово платит, так дороже, конечно.там на все разные цены, если приходить на фиксированное время и на долгий период, то это самый дешевый абонемент., у моей сестры просто абонемент, ну, к примеру, на 10 занятий, время не фиксировано, поэтому он у нее дороже. и да, берут всех подряд. нужна справка от врача, что здоров и фото для абонемента.Летом мои не ходили в бассейн ни разу, может с этой осени что-то и поменяется, но вряд ли.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо. бизнес-центр этот знаю, там неплохой паб был, название не помню :) нам 5 минут идти. зайду, спрошу, есть ли у них что-то для 5-леток во второй половине дня. написано, что с 3 лет берут. вижу аэробику с утра в то время, когда дети обычно в школе или в саду :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

послушаю
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение