А как вы ласково называете своего ребёнка?

95 сообщений в этой теме

Опубликовано:

А как вы ласково называете своего ребёнка? Зайчик или Котик? Или что-то более оригинальное?)))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Крошка Ру у нас прижилось)))) "Зайчик" тоже бывает))[+sign]Давая волю фантазии, придержи руку(с).[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Просто уменьшительное от ее имени-Катюня:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

что-то более оригинальное
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в основном - Зайчатина или Со (сокр. от Соня), ну и по обстоятельствам Поросюшечка - бужу так, Свин - понятно, банда Махно, всякими конд. изделиями - когда тискаю. дразнилка Соня-Панасоня)вообще, я любитель коверкать слова, поэтому у нас все время что-то куда-то трансформируется.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ой, я такие прозвища, как блинчики пеку. Маська (от маленькая, малышка), Масёныш, Масишка (гм, масишка уже ресницы вовсю красит и тырит мои туфли на каблуке), Зверь! да, да, это очень ласково (ну типа мелкий зверек в младенчестве была), Деть, Детишка моя, Котишка-Малышка, мышка-Аришка, Аринёныш, мой сладкий жеребеночек, Финдус, моя Ариетти, ну и Солнышки у меня все в семье.Хотите оригинального? Моя бабушка по какому-то неведомому порыву души, увидев впервые очередного внука, выдавала на волне умиления прозвище ему. Я была МокотОк, братья Цюпка, Кузюпка и Путуська, или Путусёк. Каким образом эти слова у нее придумывались - не знаю. Что характерно - бабушка вовсю путает в разговоре имена детей и внуков, мою маму может называть моим именем, меня именем брата, но эти прозвища не путала никогда. Вот сейчас, правда, мы все уже взрослые, и только меня очень иногда бабушка так называет. Даже жаль немного...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ничёсе, хоть книгу пиши!)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мармышка, "шнурочек ты мой)))", красотулька, обезьяна, чувиха!))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Чувиха-супер!!!))))))))))) [+sign]Давая волю фантазии, придержи руку(с).[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

)) ага, исключительно с правильной интонацией!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Упала:))) [+sign]Давая волю фантазии, придержи руку(с).[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ой, не скажу))) непедагогично очень)))) [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня их аж две чувихи! а ещё ж и мужнина дочь иногда приезжает - самая большая чувиха!)) не обижается никто из них. Хохочут)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну я думаю)))))Прикольно) [+sign]Давая волю фантазии, придержи руку(с).[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Дуська, Дульсинея, Дусик, Дуськина, мышка, зая, чучундра иногда, правда, и Дурында.Ога, это все один ребенок ))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

зюбуснЯ (-) [+sign]такое:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

когда достанут - какашка и енот-какашкоед)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Телёныш, Мосхранчик, Тяка - это дочь, Несбитик, Нюка, Тата, Хиробринчик - это сына)))) Вместе когда зову - Хоббиты или Хоботята))) [+sign]Но ты - человек, ты сильный и смелый, Своими руками судьбу свою делай. Иди против ветра, на месте не стой. Пойми, не бывает дороги простой. (к-ф "Приключения Электроника)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 ))) [+sign]Если Вас что-то смущает во мне - не нужно ставить меня в известность, попробуйте пережить потрясение самостоятельно.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Маша, масеныш, манюня, машунька, мышка, мышонок, маня маруся...Вова, вовуся, вуся, пупсикКостя, котя, котенок, котепуня, котюша, котюня...Общие Зая, Зайка, Зайченок, Солнышко
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Киця и доця :) Все, фантазия на большее не способна :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Обезьянка, маська, сонечко, заяц,когда переодевается утром-вечером голожопик, когда достанет - какашка)))) А вообще у меня их много, они сами на ум приходят)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Курочка:) (-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение