Какие кружки посещают ваши девочки 7-летки?

35 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Какие кружки посещают ваши девочки 7-летки? Есть маленькая своенравная девочка 7-ми лет, в прошлом году ходила только на рисование и пару месяцев на танцы. Потом от танцев отказалась и мы бросили. Но нам очень нужен спортивный кружок или секция, просто для фигуры и здоровья - боюсь что склонна к полноте она.Расскажите плиз, куда ваши принцессы ходят и где им нравится - буду с 1 сентября опять пытаться ее куда-то пристроить.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в бріліант ходить. й на роліки. [+sign]Для того чтобы похудеть, вовсе не обязательно сидеть на диетах! Просто надо есть все овощи и фрукты… и неважно какие! Главное, немытые![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

танцы, бассейн через раз на каток
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

плаванье+муз. школа. Кстати, заметила, что когда пропускаем плаванье по болезни, то сразу появляется животик. Малая склонна к полноте.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нам хватает танцев) [+sign]душою в невесомости,парю сквозь жизни заросли.Я не умру от скромности -меня убьют из зависти...(Паша Броский)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Моя в 7 м лет ходила на танцы, в муз школу, на борьбу, авиамоделирование, оригами, керамику рисование, Сейчас в 8 лет оставили танцы и музыку, иногда борьба и шахматы, также просит ее записать на бисероплетение[+sign]Мы= Андрей и Полина[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ого-го, как Вы только успевали везде ее водить)) и главное куда водили - мы же с Вами почти соседи?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а сколько раз в неделю Вы на плаванье ходите?()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Танцы и музыка это у нас основное, ежедневно по будням вечером, керамика и рисование по выходным в доеце, авиамоделирование в субботу рядом с домом, а остальное в школе на продленке, а забыла еще в школе на хор и типо йогу ходит:)[+sign]Мы= Андрей и Полина[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Рисование, ушу и английский+ Если желание не угаснет, в этом году добавлю еще шахматы.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у малой желания куда больше, чем у меня возможностей :) ходила на танцы, таеквондо, лепку-рисование, бассейн[+sign]Человек даже не задумывается, чего ему не хватает, пока другие не похвалятся.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Рисование, танцы, хор, английский Зимой еще лыжи 2 р/нед и коньки 2 р/нед. Просится в басс, но его совершенно некуда впихивать по времени. Летом вместо лыж и коньков неорганизованно гоняет с папой на велике и с мамой на роликах. [+sign]Страшно не то, что мы теперь взрослые. Страшно то, что теперь взрослые - это мы...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я обалдела, честно - даже не представляю как она у вас столько выдерживает. Вы молодцы: и мама и дочка!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Девочки, Вы все супер молодцы!!! + А если походила немного и больше не хочет - что делаете? Стоит настаивать и продолжать ходить или оставить и пусть будет так как хочет детка?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

настаивать но перед этим нужно адекватно оценить секцию. действительно ли она хорошая, если вы видите. что тренера-педагоги хорошие, хорошие условия и т.д., то я за то, что бы настаивать[+sign]________________________________________Добро обязательно победит зло. Поставит на колени и зверски убьет.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

бассейн и бисероплетение Ходим на бисероплетение + бассейн. В школе ходит еще на рисование. Сама проситься еще в этом году на карате, будем думать. На бисероплетение сама просилась долго, но ходит с удовольствием и участвовала в конце года в конкурсе, надо было сделать самой мотонку и к ней платье из бисера, все сделала.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо, она еще и в басс хочет продолжать ходить, но у меня уже ни финансовых, ни Физических возможностейнет[+sign]Мы= Андрей и Полина[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У меня сын такой, никуда ходить не хочет, столько мы всего перепробовали, максимум где он ходил год, это авиавмоделирлвание, потом ему надоело, я настаивала, в итоге узнала случайно, что он нас обманывает, говорит что идет на занятия , а сам их прогуливает. В общем отстали от него. Чего он хочет, так это компьютерные курсы, ждем пока подрастет:)[+sign]Мы= Андрей и Полина[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я настаиваю. вернее предлагаю прийти к результату (академконцерт, выступление), а потом решать ... занимается с 6 лет музыкой и танцамив 8 подключили плаванье( для души)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

2 раза по 45 мин. Учат именно плавать
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сейчас только хореография (балет) ходили на эстрадно-спортивные и на вокал год. весело, но безрезультатно. и ей надоело, в общем.балетом бредила давно, отвела летом в 1 класс. она тоже склонна к полноте, набирает вес в районе живота и спины. лето у бабушки не прошло даром, к каждому блюду хлеб с маслом и выпечка только усугубили ситуацию.но месяц хореографии сотворил чудеса реально - по вещам очень заметно. к 1 сентября от живота не останется и следа. тренировки 4-5 раз в неделю по 2 часа, ей нравится ужасно, домой приходит и продолжает заниматься, тянется на шпагат, качает пресс, элементы отрабатывает. я в приятном шоке от своего ребенка) еще хочу на рисование ее пристроить, на индивидуалку, хотя бы урок в неделю, для общего развития. посмотрю по учебе, если получится - поведу, пусть попробует.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

моя тоже танцы не любит, но зато полюбила фигурное катание не спортивная группа, а любительская - для здоровья и удовольствия)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

о, у меня такой прогульщик тоже был)) так и вырос без секций и кружков одни компьютеры в головеединственный кружок где он продержался полгода - студия анимации (мультики снимали)сейчас студент уже, на программиста учится, уже и подрабатывает довольно успешно)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

рисование, ролики, танцы куда бы еще тенис или плаванье втулить :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ввжаю, що танці чи спорт - мастхев, тому це даже не обговорюється. основне - вибрати, чим саме займатися. [+sign]Для того чтобы похудеть, вовсе не обязательно сидеть на диетах! Просто надо есть все овощи и фрукты… и неважно какие! Главное, немытые![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение