Ищу тренера в бассейне Юность

7 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Ищу тренера в бассейне Юность нужно научить мальчика - первоклашку плавать, чтобы он мог потом влиться в общую группу детей, посещающих бассейн.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

2 платные группы там - для умеющих плавать и неумеющих. идите в группу для неумеющих. [+sign]У женщины точка G находится в конце слова SHOPPING[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня туда дочка год отходила. в группу типа для "неумеющих" на тот момент она проплывала бассейн брасом сама. Там сразу в воду дети идут и плвут в достаточно глубоком бассейне.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ниче не поняла) умела плавать и пошла в группу для неумеющих? [+sign]У женщины точка G находится в конце слова SHOPPING[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у нас любимый тренер Лидия Анатольевна ушла на индивидуальные занятия спросите может еще занимается -она очень мягкая и настойчивая, дочь ее до сих пор вспоминает
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а там не было группы дл неумеющих :-) Было две группы для двух возрастных интервалов :-) Для Совсем неумеющих -только индивидуалки, мне так сказали. Моей было 8, пошла в группу 7-10 лет, то есть, младшую. Еще была группа 10-13.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

может вы поздно пришли и эти группы были заполнены, но есть группы с 7 лет для неумеющих плавать
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение