У мамки ступор с подарком для дочки ))

22 сообщения в этой теме

Опубликовано:

У мамки ступор с подарком для дочки )) Это у меня то есть ))Дитю скоро 5. На вопросы что бы она хотела получить в подарок постоянно говорит о чем то «волшебном». Волшебную палочку, волшебный сундук, волшебный и т.д. Сказать, что она любит что-то конкретное (куклы, конструктор, посуду) – не могу. Играет всем по чуть-чуть, по настроению. Сегодня куклами играет, а потом может их на неделю закинуть. С сыном легче, для него самый лучший подарок – книга, а все остальное по ходу…А с дочкой ступор у меня )).Подкиньте идей, мамульки ! Плиз!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мы дарили волшебную палочку, к ней туфли феи и крылья феи. С туфлями феи будьте осторожны, если у вас ламинат, лучше подарить барабан :) они очень шумные :) А, ну и конечно, корону не забудьте :) Волшебные палочки продаются в наборах с коронами в Планете играшок, например.[+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

О! Лариса, спасибо за подсказку+ Таки палочка+крылья думаю будут то что доктор прописал ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вот например: http://toy-story.com.ua/products/subjectrole/423http://toy-story.com.ua/products/subjectrole/145ну и крылья, конечно же. Подарок не всегда должен быть полезным, но всегда должен быть приятным :)[+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, наша фея была так рада :) [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

музыкальную шкатулку?) [+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да, согласна, радость дитяти превыше всего ))+ И ничего , что на корону кто-то вскоре может сесть , а на палочку наступить случайно (( - ничто не вечно.Таки внесу эти «феины аксессуары» в виш-лист ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Понравится, но в шкатулке должно что-то лежать ))+ И нечто волшебное. Корона не поместится, палочка тоже. А музыкальная вскоре будет пылится ((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У нас была волшебная шкатулка, она же типа сейф с цифровым кодом, - для драгоценностей и пр.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

лучше подарить барабан))))))))))))))) [+sign]В грозы, в бури,В житейскую стынь,При тяжелых утратахИ когда тебе грустно,Казаться улыбчивым и простым —Самое высшее в мире искусство. (C. Есенин)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

можно там будет хранить бижутерию) пара походов в аксессорайз и будет что положитьно это я так, навскидку, Вам виднее...мы кухню в таком возрасте заказывали, а на 6 лет - хомяка жужупетц может трюмо тогда - к диадеме и палочке;)[+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Моя дочка, получив крылья в подарок, ахнула, побежала их надевать, потом вернулась обратно с вопросом: Мама, а как летать? Правда, возраст был не пять, а три :))))))))))))[+sign]Страшно не то, что мы теперь взрослые. Страшно то, что теперь взрослые - это мы...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Дети-дети )) в
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

рассмотрим и этот вариант. спасибо ) в
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мы на днях своему сынуле (5.5) купили (просто так) - говорящего хомяка. В восторге не только ребенок, по-моему даже папа как-то больше)))))))))[+sign]Не прилагай столько усилий, всё самое лучшее случается неожиданно.Не трать время на человека, который не стремится провести его с тобой.Умей ценить того, кто без тебя не может и не гонись за тем, кто счастлив без тебя.Маркес.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

посмотрите по ссылке - большой выбор http://maminshop.ua/126_akssesuary/127_aksessuary_dlya_devochek/446_skazochnye_aksessuary-volshebnye_palochki_korony/
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Большое спасибо )) в
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

если будете покупать туфли - себе возьмите беруши)))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

почти 200 грн за палочку????
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У нас вот такая волшебная палочка (+) Были и другие, но эта дочке нравится больше остальных,звук "волшебства" хороший.http://baby-ko.com.ua/products/4489 У нас еще есть Волшебный цветок Lanard,но я что-то не вижу их в инете, возможно, старая коллекция.При нажатии на рычажок цветок раскрывается , из него выскакивает феечка(куколка на ножке-принцип волчка)и кружится.Музыкальную шкатулку с танцующей балеринкой как раз в таком возрасте и покупали,было очень в тему,дочка сразу туда сложила свои бусики-браслетики-колечки,сама заводила и слушала.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Тут цена повменяемее )), спасибо. Про шкатулку тоже задумалась в
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну она же волшебная! :)) [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение