Кто водит/водил своих деток на дельфинотерапию

12 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Кто водит/водил своих деток на дельфинотерапию в Киеве, расскажите как все проходит
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

что, никто не водил?меня интересует вопрос оплаты там договор нужно подписывать или на месте оплачивается?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Никто у нас на форуме не водит детей смотреть, как мучают высокорганизованных, умных существ, которые в общем-то такие же, как и люди. И это стыд и позор, что их держат в неволе. Уже не раз обсуждали эту тему. И обсудим еще, если надо будет. И да, я буду клеймить позором тех, кто водит туда своих детей и своими деньгами поддерживает этот бессовестный бизнес.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

если я не ошибаюсь,автор спрашивает про терапию,зря вы бросаетесь
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да то же самое. кроме того, я могу вам привести авторитетный источник, который доказывает, что пользы практически нету никакой от этой антигуманной терапии.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

кто во что верит, кто в дельфинотерапию,кто в уринотерапию:) а по теме,автор,знакомые делали ребенку 2 курса,с перерывом в год,результат есть, есть иппотерапия..смотря какие показания..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

обещаю что не буду участвовать в истязании дельфинов мне просто квитанции нужны, или договор узнать как договор заключается. Вопрос сугубо практический
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну как причем? для вас может и не причем А кто проходит курсы,те верят,что только это и поможет,.и видела,сколько деток привозят из года в год,и как работают и пр.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение