1 сентября - глупый вопрос ))

16 сообщений в этой теме

Опубликовано:

1 сентября - глупый вопрос )) скажите, пожалуйста, а 1 сентября первоклашки с рюкзаками идут в школу? Что-то у меня ступор )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ні [+sign]:))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да не) [+sign]Умная женщина дарит счастье. Глупая - ждёт его.Богат не тот, у кого много, а тот, у кого достаточно. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+ нам учебники 1-ого выдавали и подарки от мерии, это все надо было куда-то сложить. А так рюкзак был пустой))). ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

В прошлом году многие без него ходили. Поскольку была только линейка. В этом году будет также, т.к. тоже на выходной выпадает. Но в школах еще на собраниях предупреждали: приходите нарядные без портфелей)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо всем ответившим
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мой опыт: (+) Нам в 1 классе сказали на линейку прийти с рюкзаками.Рюкзак был практически пуст, но ребенок очень устал стоять с портфелем всю линейку. Пробиться к ней я не смогла (была с младшей), снять она не догадалась+ еще букет держала.Рюкзак и цветы держать родителям до последнего не зависимо от пожеланий школы.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Он не нужен по большому счету, но обычно первоклашки хотят идти с рюкзаками:) [+sign]Мы= Андрей и Полина[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

повела свою без, пожаліла, бо треба було кудись складати підручники та "подарунки від депутатів"" тобто раджу таки брати:)[+sign]Для того чтобы похудеть, вовсе не обязательно сидеть на диетах! Просто надо есть все овощи и фрукты… и неважно какие! Главное, немытые![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нет нам учебники и все остальное обещали выдать на род. собрании[+sign]В этой жизни мы все делаем выбор...И самое трудное- жить с ним...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

присоединюсь. Брать пустой портфель, и вообще, я бы в первом классе и канцтовары не спешила приобретать - надарят много. [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

На родительском собрании перед 1-м сентября учительница скажет, когда будет выдавать учебники - в воскресенье или понедельник. По опыту - надо брать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение