Ну что - у кого еще турЫсты вчера в Ростру укатили?

12 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Ну что - у кого еще турЫсты вчера в Ростру укатили? Давайте общаться :) Моя звонила из Верховины, полет нормальный, погода отличная, надеется распределиться в спальню на втором этаже :)[+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мой возвращается сегодня:) Ваша уже на продвинутой смене? я тоже хотела отправить на эту смену, не взяли. Он второй раз поехал в этом году. Довольный! Просится уже на зимние каникулы туда:) хорошего отдыха Вашей дочке, все-таки чудесный у них лагерь:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, совершенно особенный лагерь :) Спасибо :) моя похоже самая младшая на этой смене, самая маленькая размером, так точно. Ну ничего, она все равно там задаст копоти :) Был еще один мальчонка похожего возраста, остальные все старше. В этот раз на 9 детей аж 5 инструкторов поехало. [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а можете подробней рассказать? Нас интересуют разные интересные лагеря для ребенка, чтобы не скучал летом :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот: http://rostra.com.ua/tury/detskie-tury/[+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Моя тоже поехала Мы с вами на перроне, получается, вместе стояли, если Ваша самая маленькая. Ну моя самая большая тогда :)Звонить - не звонила. Утром прислала СМС. Ну мы уже 6-й раз. Так я за погоду, копанию и спальню вообще не переживаю.Только ж отправила ребенку с больной ногой. Теперь места себе не нахожу. Велела сидеть на базе и мазать ногу гепарином. Что-то мне подсказывает, что то она меня сильно послушалась...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А моя в июле была одной девочкой на смене, все остальные - мальчики, и инструктора - парни :) У кого мальчики были на смене в середине июля - пламенный привет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а, это вы свидетельство доносили бегом? :) [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

То доносил папа мальчика - я просто подошла к двери вагона, + но то, действительно, была я :)Малая звонила сегодня - завтра идут в поход на три дня. И нога ее чудным образом совсем прошла... эх
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

На три? Нам обещали, что на пять :)) Моя на стреме, волнуется :))) [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я так понимаю, что они там по ходу могут планы менять в зависимости от ситуации + Моя не волнуется, судя по всему. Она только что с 14-ти дневного похода пришла, поэтому думает, что ей уже не страшно ничего...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Созвонилась только что с инструктором, говорит, они уже на хребте, идут на Попа Ивана. Спрашиваю: ну как там моя, волочится? Он: ну она ж самая маленькая... :)) Потому и спрашиваю :))) Идет, пока не жалуется :)) Правда, несет почти все только свое, общественного мало нагрузили :)[+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение