Помогите, девушки, чеками на одежду, медицинские услуги, лекарства, летний отдых и советом

14 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Помогите, девушки, чеками на одежду, медицинские услуги, лекарства, летний отдых и советом подойдут любые чеки на одежду и обувь размером на девочку-подростка. Т.е. и на детскую одежду и на взрослую подойдут.И еще, где взять чеки на медицинские услуги,? К сожалению оплачивала услуги методом "в карман", а теперь нужно насобирать на подтверждение расходов на ребенка для алиментов.Суд иностранный, поэтому подтверждение расходов очень актуально.Спасибо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

на мед.услуги пишется фамилия, счет фактура во всяком случае там где я бываю. А если просто чек, легко проверить лечились вы там или нет. Достаточно позвонить в клинику.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в мене буде цього тижня чек на стомат послуги. підійде? [+sign]Для того чтобы похудеть, вовсе не обязательно сидеть на диетах! Просто надо есть все овощи и фрукты… и неважно какие! Главное, немытые![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, спасибо, очень подойдет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

помогите пожалуйста, спасибо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

дома валялся чек на питание в санатории на троих на 3 тыс. Если не выбросила, отдам. Пишите в личку, если нужно. Сейчас на отдыхе
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в п"ятницю чек буде приблизно о 14.30. м. КПІ. якщо цікавить - дзвоніть 099 76 18 89[+sign]Для того чтобы похудеть, вовсе не обязательно сидеть на диетах! Просто надо есть все овощи и фрукты… и неважно какие! Главное, немытые![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо, напишу в личку
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

чек, вже є. якщо не треба - викину [+sign]Для того чтобы похудеть, вовсе не обязательно сидеть на диетах! Просто надо есть все овощи и фрукты… и неважно какие! Главное, немытые![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ой, не выбрасывайте. Нужен. Попробую написать в личку
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ой, боюсь писать, там какой то Hardy, это Ваш логин? моя почта [email protected]Если не затруднит, напишите в почту как с Вами связаться. Спасибо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

немає у мене в профайлі някого Hardy, там Джина Лоллобриджида:))) я ж Вам вище давала номер телефону, подивіться) 099 706 18 89якщо Вам незручно телефонувати, давайте свою поштову адресу на мейл [email protected], я Вам перешлю у конвертику:)[+sign]Для того чтобы похудеть, вовсе не обязательно сидеть на диетах! Просто надо есть все овощи и фрукты… и неважно какие! Главное, немытые![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я Вам позвоню, спасибо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение