Художка и игра на гитаре. Позняки

12 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Художка и игра на гитаре. Позняки Далека необыкновенно от одного и другого. Посоветуйте, куда сходить?Художка - 7 лет (второй класс)Гитара - 10 лет (пятый)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а если не школа. а что-то попроще? там же отчетные концерты и много доп занятий, если это полноценная муз. школа или школа искусств. или сейчас можно в таких школах выбирать когда к кому и на какие занятия я хочу ходить? я просто заканчивала в свое время. у меня кроме игры на фортепиано были и хор, и сольфеджио, и история искусств( и по 2 раза в неделю каждый) и отказаться нельзя было ни от одного предмета. и не пойти на отчетный концерт тоже нельзя было. а они - ежегодные или даже раз в пол года.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

На Позняках - где именно? Ахматовой, 5 вам правильно написали, ещё (+) Для гитары видела на ПОзняках такое http://open-art.com.ua/Ещё на Осокорках (Мишуги) есть какая-то частная музыкалка, что-то типа Си-ДиезСтудия рисования (или они так уроки называют) есть на Драгоманова 12, посмотреть телефон или далеко? [+sign]Both public religion and commercial science seem to be at war with common sense (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ви приватно вдома займаєтесь чи в школі? Може, здасте контакт викладача?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

частная школа искусств возле Материка в доме с короной,там есть и рисование и музыка, но не дешево
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мне когда то директор (Юрий Вениаминович?) Говорил, что на гитару берут только после фоно.... Хм... Нет, наверное, это он про вокал говорилСпасиб!А сколько платите педагогу?Мне очень интересно, буду ждать тоже от Вас контакт. Но бось, что 5-6 у него уже будет сформирована группа учеников. Может можете уточнить по телефону?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ахматовой как раз подходит, но гитару хотелось бы или дома, или частно Вне школы
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

пишу в личку ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение