А Лего дупло - нормальный подарок для ребенка 2-х лет - мальчика?

21 сообщение в этой теме

Опубликовано:

А Лего дупло - нормальный подарок для ребенка 2-х лет - мальчика? Спасибо.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А там не мелкие детали? Мы на 2 года дарили Мегаблокс конструктор. Ещё очень неплохой Оксфорд Зоопарк, он по размеру как Лего, но там много крупных деталей (фигурки животных, фрукты, части забора) и это очень интересный конструктор, каждый раз можно стоить зоопарк по новому, много деталей.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

отличный) [+sign] Я вот сейчас, к примеру, два часа отчаивалась... с вареньем и сладкими булочками. (с) А если меня что-нибудь спросят? Я ляпну.— И ляпай. Но ляпай уверенно. Это называется точкой зрения (с) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У нас был оксфорд водный мир - меня не впечатлил, дочку тоже, но она вообще не по конструкторам.Лего вроде так визуально интереснее. По мелкости - не знаю, ориентируюсь на то, что есть у них с 1,5 и 2 лет конструкторы.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А небольшие варианты типа машины для зоопарка или там пожарки интересны?+ Или вот визуально поезд с буквами понра - как думаете?Или только большие наборы?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я поезд с цифрами дарила 3 летке - понравился сыну 4 года моему - играли Сити...а в 4 попробовали дупло - и наше сердце теперь его))))вот уже и новинки августа вышли))))[+sign]Грехи других судить Вы так усердно рветесь, начните со своих и до чужих не доберетесь.© Уильям Шекспир[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо. .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

более чем
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну я считаю, что к такому набору неплохо бы докупить сами кирпичики, потому что там не из чего ребенку строить будет() [+sign] Я вот сейчас, к примеру, два часа отчаивалась... с вареньем и сладкими булочками. (с) А если меня что-нибудь спросят? Я ляпну.— И ляпай. Но ляпай уверенно. Это называется точкой зрения (с) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Так, ми меншому подарували такий поїзд http://duplo.lego.com/en/products/5608-train-starter-set -це вже 2 роки одна з найулюбленіших іграшок.[+sign]We Scare Because We Care (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

отличный. Нам подарили на 2 года, Дупло Поезд с цифрами. Ребенок был в восторге
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, хороший. И нам дарили, и мы дарили ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а ми навчилися переступати ))() .[+sign]We Scare Because We Care (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Очень хороший подарок()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, даже очень), там есть на такой возраст.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да! Мой с года играет, а старший (7 лет) тоже строит что-то до сих пор хорошая игрушка[+sign]У меня счастье ЕСТЬ! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Прекрасный подарок! Мы своему на 2 года дарили. Довольный был, как слон. И с этого началась его любовь к ЛЕГО. Сейчас ему почти 5, играет и Лего сити и Лего криэйтор, которые для детей от семи-восьми лет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

шикарный подарок - и на вырост) мы любим лего, не так как мне хотелось бы- но железная дорога всегда интересна.[+sign]Прежде чем осуждать кого-то, возьми его обувь и пройди его путь, попробуй его слёзы, почувствуй его боль. Наткнись на каждый камень, о который он споткнулся. И только после этого говори, что ты знаешь как правильно жить![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

если автор не против :) может кого-то интересует для мальчика лего-дупло б-у, продаем свои наборы. Самолет с башней, строительные машинки из серии Боб-строитель и просто машинки (бензовоз, мусоровоз). Кому интересно- пишите на мыло kosnatсобакаhotmail.com
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение