где лучше покапать форму?

22 сообщения в этой теме

Опубликовано:

где лучше покупать форму? Мамочки, подскажите куда лучше ехать за школьной формой. Дарынок, дарница или еще куда-то? Средний ценовой диапазон. Дома грудничок, поэтому времени в обрез (часа 3-4 с дорогой). Форма на худенького мальчика
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я заказала через инет на Керченской фабрике, 300 с чем-то гривен, на моего худяка сел хорошо. На Дарнице формы тоже много. [+sign]Разбилась рюмка - к счастью, разбилось счастье - к рюмке.Свою жену не ругаю, её никогда я не брошу, это ведь со мной она стала плохая, а брал-то я ее хорошей. (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а качество? Вы уже брали раньше их форму. В прошлом году взяла через инет Лю*кс*ик, намучилась.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

1ый раз в 1ый класс) Мне нравится, но еще не видели ее в деле, как после стирок и т.п. [+sign]Разбилась рюмка - к счастью, разбилось счастье - к рюмке.Свою жену не ругаю, её никогда я не брошу, это ведь со мной она стала плохая, а брал-то я ее хорошей. (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Если вам близко, то поробуйте Милану купить ул. Магнитогорская 1 (возле м. Лесная), качество хорошее и есть у их размеров разная полнота, продавец поможет подобрать, отзывы хорошие
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вчера на Подоле недалеко от Хорива,19 видела огромный магазин-палатку со школьной формой[+sign]Мама Дракоша и Лера (1.10.2001)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ларикоксик, нам близко. Мы со стороны Броваров будем ехать
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

смотря куда Вам ближе, имхо+ сейчас форма есть практически вездекачество - опытным путем, тут у каждой мам свои предпочтениявот большая тема для ознакомленияhttp://www.likar.info/forum/readall479691.htmlфирменный магазин "Юность" - Киев, ул. Фроловская, 3/34там же рядом есть магазин - с Велмой, и Керченскойшкольная ярмарка на Крещатике на Дарынке уже работаетХелен-А Фирменные магазины "HelenA" в Киеве:Правый берегбул.Т.Шевченко, 58, магазин HelenAм.Житомирская, пр.Победы, 136, ТЦ "ВМБ", 3-й этаж, магазин HelenA Левый берегб-р Перова, 36, ТЦ Квадрат, 2-й этаж,магазин HelenAул.Срибнокильска, 3, магазин HelenA (напротив Сильпо, слева от ресторана Сова) [+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

На Троещине в Маяке+ я купила малому пиджак+брюки (в составе шерсть+вискоза) за 485 грн(или 475) украинского производителя. Очень понравился внешний вид. Продавец очень хвалила. Правда, как будет носиться - не знаю, но брючки на смену купила некст
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо. правый берег дальше Крещатика отпадает. Времени ну оочень в обрез. Я вот думаю, что большинство марок будут на Дарнице, но цены там какие? Не заоблачные ли?..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в ДМ выбор есть, а цены достаточно высокие на форму, в принципе но там и возде ДМ ярмарка уже открытавот на Дарынке не была-не видела, допускаю, что там тоже выбор хороший[+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в Доме творчества на пл.Славы - выставка-ярмарка, ссылка http://www.vsvit.com.ua/index.php/ru/trade-fairs
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Дворце пионеров;) [+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не знаю, где вы териториально, но именно на худенького мальчика отлично шьет фабрика Бозер. Мы купили очень хороший солидный костюм тройку (пиджак, брюки, жилетка) - сел идеально на моего мелкого худого мальчика, были размеры даже еще меньше чем наш. Качество очень хорошее, я даже не ожидала, полушерсть, но ткань мягенькая и тонкая, без ворсистости, то есть кошлатиться не должна. Стоимость чуть больше 600 грн. Покупали в детском мире на Гната Юры это Борщаговка, если вам не далеко, то можете подъехать, там сейчас очень большой выбор всего для школы и рубашечек мы взяли 100% хлопок очень красивых по 120-140 грн.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

керченская форма мне совершенно не понравилась, она+ примерно как наша Юность. Нравится Милана, но та, что полушерсть 935 грн. стоит, с вискозой есть за 650.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо всем. Посмотрела Милану на сайте - для нас дороговато. Бозер по цене приемлим. Поеду послезавтра, присмотрюсь. mama_Smith, вы впервые покупали форму этого производителя или уже опыт был?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Впервые )) У меня только подрос первоклассник) Но на ощупь мне она очень нравится исходя из жизненного опыта, думаю, все должно быть хорошо. Удачной вам покупки!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А мне Бозер какой-то синтетической показалась. Я когда хотела примерить на сына, пощупала, продавец посоветовал другой вариант, сказала, что будет лучше Бозера в носке и ткань приятнее.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну там состав на бирочке написан 50% шерсть 40% вискоза и 10 еще чего-то На ощупь отлично. Хотя не исключаю, что есть и модели из других тканей, тут надо глазами смотреть и щупать, конечно. А мне вот хваленая здесь Велма вообще хрень полная на ощупь и вид - модели никакие, ткань с ворсой все на себя цепляет, даже в магазинах уже висит вся облепленная пылью, а о цене вообще нечего и говорить больше 800 грн только за пиджак (( Так что каждому свое, конечно, я лишь поделилась опытом нашей покупки, как будет в носке, посмотрим.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у нас хеленА форманесколько магазинов в киеве и с доставкой в том числе и оф. сайт http://www.helena.ua/shop/Shkolnayaforma/http://www.vshkolu.in.ua/[+sign]В этой жизни мы все делаем выбор...И самое трудное- жить с ним...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У Бозер три или четыре разных состава ткани на формы Одна из них выглядит как тряпка, а две достаточно прилично и выглядят, и носятся, и состав хороший. Вы, наверное, на глянсовую модель попали, она выглядит как лоснящаяся синтетика, на самом деле там натуральная в основе ткань и она лучше других держит форму. [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©НА гору - С горыВ школу - ИЗ школы- Вас не то чтобы не любят и боятся, вас просто побаиваются и недолюбливают... ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1, керченська не дуже [+sign]Чтобы посеять в женщине сомнения — надо с ней согласиться.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение