просветите, пожалуйста, насчет прививки в 7 лет:

17 сообщений в этой теме

Опубликовано:

просветите, пожалуйста, насчет прививки в 7 лет: делают ли ревакцинацию БЦЖ?[+sign]Разбилась рюмка - к счастью, разбилось счастье - к рюмке.Свою жену не ругаю, её никогда я не брошу, это ведь со мной она стала плохая, а брал-то я ее хорошей. (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

делают мы в следующем году будем делать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо! [+sign]Разбилась рюмка - к счастью, разбилось счастье - к рюмке.Свою жену не ругаю, её никогда я не брошу, это ведь со мной она стала плохая, а брал-то я ее хорошей. (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

насколько я знаю, только тем детям, у которых манту отрицательная. моей дочке ревакцинацииюБЦЖ не делали, у нее папула манту 8 мм[+sign]Мама Дракоша и Лера (1.10.2001)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

т.е. в любом случае после манту? [+sign]Разбилась рюмка - к счастью, разбилось счастье - к рюмке.Свою жену не ругаю, её никогда я не брошу, это ведь со мной она стала плохая, а брал-то я ее хорошей. (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так, насамперед Манту () .[+sign]We Scare Because We Care (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

дякую дуже. [+sign]Разбилась рюмка - к счастью, разбилось счастье - к рюмке.Свою жену не ругаю, её никогда я не брошу, это ведь со мной она стала плохая, а брал-то я ее хорошей. (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1(-) [+sign] Говорит маленькая парижанка: - Чтобы встретить жениха, девушка должна выходить на улицу веселая и накрашенная, потому что, если она идет ненакрашенная и грустная, все сразу понимают, что она уже замужем.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

пообщалась с участковой - говорит, что не делают в 7 лет... Интересно, почему? :( [+sign]Разбилась рюмка - к счастью, разбилось счастье - к рюмке.Свою жену не ругаю, её никогда я не брошу, это ведь со мной она стала плохая, а брал-то я ее хорошей. (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

может у вас манту последние годы положительная?+ мне старшему ревакцинацию бцж не сделали т.к. несколько лет р-ция манту была положительной.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не делают
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так туберкулина нет же, манту не делают. или уже появился?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

обещали в сентябре туберкулин харьковский
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вы понимаете, она не сказала "вам не надо", она сказала "в 7 лет не делают"... вот я чего-то и засомневалась. [+sign]Разбилась рюмка - к счастью, разбилось счастье - к рюмке.Свою жену не ругаю, её никогда я не брошу, это ведь со мной она стала плохая, а брал-то я ее хорошей. (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я последний раз манту делала черти когда, но все равно сказали, что не надо бцж делать повторно из-за положительной реакции в предыдущие годы.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну значит и не надо)))) сейчас по новому протоколу детям до 4х лет и манту не надо делать)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

значит, и не буду :) Спасибо! [+sign]Разбилась рюмка - к счастью, разбилось счастье - к рюмке.Свою жену не ругаю, её никогда я не брошу, это ведь со мной она стала плохая, а брал-то я ее хорошей. (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение