Посоветуйте иммунолога для ребёнка ( вакцинация)

11 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Посоветуйте иммунолога для ребёнка ( вакцинация) Нужно как-то начать вопрос вакцинации, а педиатр у меня анти-прививочник. Смотрела на Добробут, Олейник Ирина Ивановна. Что скажете, есть у кого-то опыт?Сама уже запуталась окончательно:( Спасибо![+sign]Both public religion and commercial science seem to be at war with common sense (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

советую Обериг, к любому врачу, мы любим Ященко()
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

неожиданно, спасибо, посмотрю. Даже не знала, что там есть детские вреачи:) [+sign]Both public religion and commercial science seem to be at war with common sense (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

офф, а можно контакты вашего педиатра? это частный?педиатр-антипрививочник - мечта)
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Ага, а потом рраз и эпидемия. Вот я так влетела. Сижу теперь полгода в Украине [+sign]Both public religion and commercial science seem to be at war with common sense (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

пишу в личку [+sign]Both public religion and commercial science seem to be at war with common sense (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Има, пожалуйста, сбросьте и мне координаты, спасибо() [+sign]Сидим, курим, ждем превращения. Дым в дом, дом в даму, а дама в маму (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ушло [+sign]Both public religion and commercial science seem to be at war with common sense (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

спасибо) [+sign]Сидим, курим, ждем превращения. Дым в дом, дом в даму, а дама в маму (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

спасибо!
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ап:) [+sign]Both public religion and commercial science seem to be at war with common sense (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Вы не авторизованы. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите.