Что такого замутить ребенку на 9-летие?

11 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Что такого замутить ребенку на 9-летие? Как отпраздновать сей праздник? Мысли пока скудные у меня - боуллинг, пицца...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+ http://www.likar.info/forum/readall526965.html[+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у нас так и было - боулинг и пицца, праздновали в Большевике, вроде всем довольны дети остались.[+sign]В детстве мне казалось, что 30 — это уже глубокая старость… Оказалось — показалось ))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вы мне оказали неоценимую услугу, так как именно эту тему не могла найти, спасибо .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в зависимости от бюджета и количества гостей в Аквариуме знакомые очень хвалили, дети в восторге.Веревочный парк супер, но дорого. У них на сайте есть детские предложения с аниматорами.Лазерные бои. Ралли.Аквапарк (для махонькой компашки)БоулингАренда батутаДля конкурсов всегда мощным номером идет потрошение пиньяты, запуск фонариков по воде, прыжки в мешках, перетягивание каната, мумии и одевание памперсов на младших. Короче на что сил и фантазии организаторов хватит. У детей силы есть всегда.Из еды всегда супер пицца, шоколадный фонтан, мороженое (много и разного) и много-много компота, соков и воды.Различные мастер-классы, например рисование цветным песком.У нас всегда на воздухе с утра и до ночи празднование. Сперва везем ВСЕХ кудысь: боулинг, кино, аквапарк и т.д., а потом толпой на даче продолжаем веселье.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Таки боулінг і піца ))) Іменинник був задоволений )() .[+sign]We Scare Because We Care (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У нас был Терминал: сначала лазерные бои, потом аквапарк, потом праздничный обед с тортом в ресторанчике рядом, потом боулинг, но совсем чуть-чуть, потому что сил уже не было даже у именинника)[+sign]Ничем вас порадовать не могу — у меня все отлично.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у сына на 9 лет был аквапарк с аниматорами и фотографом. 4 часа ребенок делал что хотел, а нервная мать) не бегала за ним следом, и тоже развлекалась) позже, этажом ниже, пиццы-суши и торт, но до него дожили не многие ;)вспоминает до сих пор) но может потому, что раньше в аквапарке не был.Или же веревочный парк Seiklar.Боулинг скучно как по мне) возраст-то уже не совсем малышовый )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну боулинг не совсем для малышей ))) шары потягать и страйк выбить[+sign]В детстве мне казалось, что 30 — это уже глубокая старость… Оказалось — показалось ))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Есть малышовый, есть для 9тилеток, но как по мне, на 9 лет можно что-то поживее придумать) но это сугубо мое личное мнение) Были неоднократно на Др с боулингом - скучно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Сейклар, потом шашлыки у меня правда дочь, но очень всем нравится[+sign]Оля, Катюша 29.09.2001 и Настюша 21.04.2009[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение