А в средней школе единая школьная форма еще обязательна?

12 сообщений в этой теме

Опубликовано:

А в средней школе единая школьная форма еще обязательна? И если нет, то в чем ходят девочки в 5-6 классе? Спрашиваю не по конкретной школе, а в общем, поскольку у нас нет еще определенности, в какую школу дочка попадает. А одежду готовить надо...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в каждой школе свои правила. у моего сына обязательна единая форма до 11 класса.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, везде свои правила+ Как правило, либо во всей школе форма, до 11 кл., либо нигде не обязательно. У малых в школе - у старшеклассников цвет пиджаков черный, во всей остальной школе - т.синий.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо ответившим. Я почему-то думала, что требуют обязательно в форме ходить только в младшей школе, а в средней с этим уже не так строго Т.е. что официальная форма нужна для каких-то торжественных мероприятий, а каждый день можно просто "темный низ - светлый верх"
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У нас обязательна. в 5 был вообще кошмар, приходили почти каждую неделю в класс проверяли в чем ходят, если не по форме делали замечания.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Черный пиджак, без стразиков и прочего+ черные, максимум темно синие брюки, без стразов, лучше классика, но мы берем чиносы, белые рубашки-блузы, жилеты черные, можно галстуки, моя дочь иногда носит галстуки, юбки или сарафаны. Основной посыл: черних низ-белый верх, никаких картинок, стразов. Офис стайл.Форму как таковую я и во 2м классе не покупала :)[+sign]"Улыбаемся и машем. Улыбаемся и машем"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

аналогично я покупаю в Нексте синюю юбку и кофту.[+sign]Мама Дракоша и Лера (1.10.2001)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у нас з 5-го класу - офіційно-діловий стиль. це не заважає, щоправда, дітям ходити в джинсах, футболках і т.п., коли їм ну ду-у-же хочеться)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

В общем - это не показательно. в нашей гимназии форма до выпуска. -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Понятно. Значит, в любом случае с черной юбкой-брюками-кардиганом не промахнемся ВО всяком случае на первое время
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У нас с 5 класса главное черный пиджак + светлая блуза или гольфик, черные брюки или юбки, в джинсах не пустят, ну в крайнем случае в черных джинсах можно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение