Аллерголог

11 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Аллерголог Извините, что сюда. Имеем отечность носа, которую не можем снять уже долгое время. Лоры склоняются к аллергич. природе. Нужен толковый аллерголог ребенку, порекомендуйте, пжл, куда обратиться. Заранее спасибо!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Добробут - Татарка + у нас остались самые положительные впечатления + она оказалась полностью права + лечение наконец-то помогло после ну очень длительной проблемы. Но - доктор со степенью, консультация 400 грн.Ещё были когда-то в Ортосе (я знаю, что его уж много лет как нет, но врачей Охматдета можно с лёгкостью нагуглить) у странной дамы, которую там позиционировали как педиатра, гастроэнтеролога и аллерголога - 3 в 1 - с проблемами аллергического свойства - назначения мрак (антигистаминное вёдрами и надолго + спреи сильно не по возрасту). Ну и человек весь приём был с головой в тяжёлых детях своего отделения, а никак не в проблемах моих относительно "нетяжёлых" детей. Такое :(офф: а Ваши ЛОРы не назначали сложные капли с гормонами? Очень эффективная штука и - ИМХО - на фоне остальных достаточно безопасная.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Назначали. Капали и капаем. Спасибо за отзыв!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ап
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

vy uzhe molochku iskluchili? poka lechenie i na potom.... vyzdoravlivite!!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

послушаю тоже... не дышим уже несколько недель. списываю на пересушенный воздух
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

еще раз ап
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мы были в Медисвите на Днепровской Набережной тетушка старушка - но спасибо ей....все обьяснила, сказала какие анализы дабы понять мы истенные аллергики или нет...оказалось нет - сказала искать толкового ЛОРА - там же и нашли...Детский аллерголог там один - пробуйте(http://www.medisvit.com/ua/doctors/alergologia/288.html)....а по Лорам - мы были у Малик -понравилась и Козловская(http://www.medisvit.com/ua/doctors/otolaringologia/526.html) тоже.Раньше у них был Кот - не нравился......[+sign]Грехи других судить Вы так усердно рветесь, начните со своих и до чужих не доберетесь.© Уильям Шекспир[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а можно у вас спросить: Вы ж раньше ходили к Лору в Наш Доктор или я путаю? В Медисвите Лор больше понравился?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

из Нашего Доктора врач ушла в декрет Это единственная причина которая заставила меня обратится к другому специалисту...Вы меня запомнили по какой-то теме?)))))))[+sign]Грехи других судить Вы так усердно рветесь, начните со своих и до чужих не доберетесь.© Уильям Шекспир[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

В Медисвите раньше была лор Лях Екатерина Владимировна, потом ушла в Адонис, закончила курсы детской ортоларингологии, лечит и деток и взрослых. Отличная доктор.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение