Секции и кружки. Соцгород.

30 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Секции и кружки. Соцгород. С наступлением осени пристраиваем детей.Интерересует центр О.Довгого - на какие там кружки можно походить.Так же интересует басейн с тренером для 10 и 5 лет - стоимость.Сообщаю про свои кружки:- танцы на ленингр.пл. "Щасливе дитинство" дети с 4-5 лет. Оплата 80 грн./мес. - Краковская 20 - бесплатные кружки для детей с 5-го класса. Точно есть биссер, рисование.- есть шахматный клуб на ул.Бажова, по-моему бесплатно.- школа исскуств на БВС - дети на подготовительные курсы с 4 лет (танцы-музыка-рисование) оплата была до 400 грн./мес, затем на бюджет - около 100 грн.Инфо с прошлого года.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

шахматы платно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

то, что знаю Ваше чуть подкорректирую:- центр Довгого - разные, но не очень много, более-менее бюджетно, в зависимости от возраста- шахматы на Бажова,1, стоимость не знаю- на БВС в прошлом году нам озвучивали 500 грн для 5-летки.По бассейнам:1. на Ленинградке Центр подводного плавания - прием с 6 лет, 500 грн/мес., "+" удобно добираться без машины, есть трибуны - можно понаблюдать за детками2. з-д Вулкан, 350 грн/мес, хорошие отзывы о бассейне и тренерах, но неудобно добираться без авто и нет трибун, т.е. если ждать, то внизу, тренировки наблюдать нельзя. Тоже с 6 лет.3. На территории младшей школы № 148 бассейн (ул. Строителей, во дворах возле ул.Дубового) - маленький бассейн, спорт. секцией не назовешь, скорее для здоровья и обучения плаванью. Берут малышей. Ждать тоже особо негде - малюсенький холл, но через стеклянную дверь можно понаблюдать. По стоимости, кажется. 320/мес (если брать абонемент на 8 занятий).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Бюджет в школе искусств на БВС в прошлом году был 210 грн. Мы ходим, знаю точно. В это году вроде будет еще дороже. Подготовительные группы тоже уже дороже 400.Есть неплохой английский на БВС, в бывшем салоне. Стоит около 450 в мес.Бальные танцы есть на Краковской напротив новых домов и в 148 школе (старой).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

м Черниговская - Спортлайф http://www.sportlife.ua/ru/services/child/14881Краковская, 20 - еще есть кружок кулинарии :-)Интерлингва (англ.) - школа 129 Шахматный на Бажана - от 100 гн в месяц было На Ленинградской на Строителей - клуб Радуга - англ, подготовка к школе, танцы, рисование, музыка, игротека.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

подпишусь 3
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

исправлю, спс. спешила очень. Вспомнила еще, есть туристический кружок
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

чуть-чуть дополню: шахматы на Бажова, 3, сами туда хотим с сентября. Год проходили (и будем снова) в бассейн на БВС 7-а, инд.занятия от 90 до 130 (в завис. от тренера), групповые вроде 350 грн 8 занятий.[+sign]Разбилась рюмка - к счастью, разбилось счастье - к рюмке.Свою жену не ругаю, её никогда я не брошу, это ведь со мной она стала плохая, а брал-то я ее хорошей. (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Добавлю Для 5ки - подготовка к школе "Дошколятко", Семицветик" (во дворах на БВС)Спортиные бальные танцы - Краковская, 20 Спортивные бальные танцы (русская школа во дворах БВС)В бассейне "Вулкан" есть еще синхронное плаванье с 6 лет (45 минут занимаются на суше, 45 - в воде).И вот еще открылась такая академия http://academy.com.ua/ Цены местами высоковаты, как по мне.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

от 1000 грн/мес :-) [+sign]"Мои крылья не оставили следа в небе, но я не печалюсь - я-то знаю, что летал".Рабиндранат Тагор[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вопрос о бассейне БВС 7-а - это и есть тот бассейн, что на территории начальной школы 148.Скажите, вам там нравится? Мы хотели бы групповые занятия - можете посоветовать тренера или там все нормальные? На групповых их реально учат плавать? Я переживаю, чтоб это не было просто "поплескаться".
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

угу, это, в среднем, 2 раза в неделю [+sign]"Мои крылья не оставили следа в небе, но я не печалюсь - я-то знаю, что летал".Рабиндранат Тагор[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, я Бажова адрес поправила). Нам в бассейне нравится, но мы ходим на инд.занятия. Наша тренер (Настя, если что))) говорит "слышали бы вы, как я кричу на групповых занятиях"... По ее словам, ходят от 8 до 12 детей, места маловато. + Мы не ходили на групповые, был страх воды, теперь все прошло, еще и плавать научился). Из тренеров Настя, пожалуй, самая спокойная, самый грозный - Костя, но у него все становятся победителями соревнований.[+sign]Разбилась рюмка - к счастью, разбилось счастье - к рюмке.Свою жену не ругаю, её никогда я не брошу, это ведь со мной она стала плохая, а брал-то я ее хорошей. (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Центр Довгого на Краковской закрывают все кружки переносят в другое здание и цены выше. Позвонили пару дней назад оттуда, сообщили "радостную" новость.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

((( выборы провалились. Они раньше были на ул.Минина
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

интересно, а что вместо центра там будет, офис? особенно учитывая, что на территории центра детская площадка.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Синхронное плаванье в Юбилейном - поделитесь отзывами Нарыла инфо, что в "Юбилейном" (это тот, кот. з-д Вулкан), кроме обычного есть и синхронное.Кто ходит туда на синхронное (хотя обычное тоже интересует - мы еще не определились) - поделитесь отзывами пжл
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А давайте тут еще обсудим репетиторов в районе Меня интересуют преподаватели английского, рисования, гитары.Музшколу не предлагать. Обе дочки ходят на ф-но, старшая в этом году заканчивает. Гитару хочу индивидуально для старшей.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

О, про английский и я послушаю
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а можно у Вас спросить про муз.школу? Куда вы ходите (и если можно преподавателя, кого рекомендуете) [+sign]Разбилась рюмка - к счастью, разбилось счастье - к рюмке.Свою жену не ругаю, её никогда я не брошу, это ведь со мной она стала плохая, а брал-то я ее хорошей. (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Если вопрос ко мне, то ходим в школу искусств БВСе Младшая у преподавателя Ковалів.Мне очень нравится преподаватель. Старшая - у Алексея Петровича (фамилию не помню), но его рекомендовать не буду....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение