Cо скольки лет дети ездят на 3-колесном велосипеде?

13 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Cо скольки лет дети ездят на 3-колесном велосипеде? в 2 уже будут? Или рано
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

От велика зависит. Современные тяжёлые, а на лёгких "старторежимных в 2 ездят. [+sign]Both public religion and commercial science seem to be at war with common sense (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мой старший где-то (если мне не изменяет память) после 2,5 начал но велик обычный, где самому нужно педали крутить, а не мама/папа/кто-то за ручку толкает[+sign]Маленькая девочка со взглядом волчицы....[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Зачем он вообще нужен, если с 2-х лет можно ездить на двухколесном? [+sign]Мы= Андрей и Полина[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну.. Не все детки выше среднего. У меня самый маленький двухколесный велик, достала до педалей в 2,8 [+sign]Both public religion and commercial science seem to be at war with common sense (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ot razmerov rebenka zavisit, s 2-3 let i velosipeda, kreslo zhelatelno dvigat vpered - nazad.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

думаю вот обычный 3-колесный не чтобы родители возили. Или будет неудобно без ручки? Чтобы осенью, зимой по дому ездить можно было.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Лёгкий? Тогда поедет скорее всего. Ещё легкие быстрее наворачиваются:) [+sign]Both public religion and commercial science seem to be at war with common sense (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сын ездил с 2-х, у дочки до 4 не хватало сил крутить педали.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Cпасибо за мнения ..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

посмотрите в сторону беговела (беспедального велосипеда) + вырабатывается навык равновесия, что полезно при переходе на 2-х колесный великребенок быстрее передвигаетсяпопробуйте у кого-нибудь на площадках - беговелов сейчас много. Особенно популярны как стартовое стредство передвижения для 2-3 х леток
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мы на 2 годика покупали уже джаянт двухколесный
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

главное. что бы соображал как рулить моя с 2.5 ездила. с началом сезона[+sign]________________________________________Добро обязательно победит зло. Поставит на колени и зверски убьет.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение