Бассейн для ребенка Академгородок.

42 сообщения в этой теме

Опубликовано:

я за Бригантину, здесь уже упомянутую да 510, но не до конечной,до церкви.Записываться надо уже сейчас. Про переодеть расскажу,ходили почти год: перед самой мальчуковой раздевалкой есть типа предбанничек- там все мы мамы и переодеваем.Нам тоже 6 было.А были детки от 4хлет.Глубина в маленьком 70 см(по пояс ребятёнку было) в большом 120 см.Есть группы совмещённые гимнастика+бассейн и длится такая тренировка 2 часа. У нас было 10-15 мин разминка а потом 40 мин плавают. Я вот ещё сижу думаю чего-то(ещё не записывались).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо.. А в Бригантину можно разово ходить ? И от какого метро ходит маршрутка. Я ими не езжу, не знаю совсем.Посмотрела по карте, это в районе магазина Метро ? Если так то далеко нам очень((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вы ж с академки? 510.Метро там не удобно.А "метро" тоже не совсем там(сама удивлена была когда смотрела по карте).Ост.Жолудева(ну Караван там есть новый). Всё думала сегодня вечером - решились и на этот год идём...Разово - не знаю, у них там груповые тренировки,ну подойти спросить можно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, спасибо. Я не знаю, где новый караван, но я поняла что надо ехать по Окружной, а там вечные пробки((( Хотя мне бы очень подошли спорт+ бассейн. Но абонемент не для нас, то болеем, то не можем((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

там включение душа ножной педалью во всяком случае в женском душе
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо, пока решили подождать, что бы подрос немного с
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А не подскажете, какая там стоимость?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

по окружной можно и не ехать а по линии скоростного.В группе был мальчик по два мес болел.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не дорого но пропуски не возвращаются
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

они уже работают после лета? неделю подряд звонила, никто трубку не поднимал [+sign]Если твоя цель требует от тебя энергии - она не твоя. Твоя энергию даст.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спс понедельник - день тяжёлый, во вторник пойду писаться.Я ещё не решила, оставаться у того тренера нам или менять.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так а куда именно пойдете? в Дюсш на Жмеренской или Бригантину? отпишитесь, плиз потом, получилось ли кого-то там застать, здается у них каникулы.[+sign]Если твоя цель требует от тебя энергии - она не твоя. Твоя энергию даст.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да. .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мы ж в Бригантину ходили. туда же.В прошлом году когда записывалась то пришла дней за 5 до 1 сентября - все групы набраты,нас в резерв поставили...Так что пора уже просыпаться.Завтра отпишусь.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

пропустила я про ваш прошлый год. Только что звонила в Бригантину - сказали приходить на запись с 26,08. отпишитесь, может так они отсеивают?[+sign]Если твоя цель требует от тебя энергии - она не твоя. Твоя энергию даст.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

была сегодня. Да, и мне сказали см объявление на входе,на словах сказали 27го прийти, а в объявлении 26го.Ещё сказали что выбрать время будет тяжело тк не у всех тренеров все время(ну мы хотели например на 18-00) и не все тренера ведут мал или большой бассейн тобто возрастную кат.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну как, автор, записались? Ня вчера уже и на родит.собрание сходила, впечатлилась бассейником.[+sign]Если твоя цель требует от тебя энергии - она не твоя. Твоя энергию даст.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение