Бассейн для ребенка Академгородок.

42 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Бассейн для ребенка Академгородок. ъ
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

"Наука" на Вернадского, "Диарсо" на Окружной [+sign]Для создания семьи достаточно полюбить. А для сохранения - нужно научиться терпеть и прощать.Пять лет за рулём не была... все сигналят... светом моргают, руками машут, даже на встречной дорогу уступают!... Соскучились черти...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

есть еще в какой-то школе на академе, но в упор не помню номер. надо искать
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А в диарсо есть занятия для детей?не могу найти информацию. я думала там просто бассейн гостиничный. ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нашла - 162 школа http://wikimapia.org/25779649/ru/%D0%91%D0%B0%D1%81%D1%81%D0%B5%D0%B9%D0%BD-%D1%88%D0%BA%D0%BE%D0%BB%D1%8B-%E2%84%96-162
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не советую его (( лучше уже возить на Жмеринскую в 76 школу.Мы ходили пол года в 162 школу, т.к. под домом. И только потом я узнала, что они работают без разрешения СЭС, чистят как попало... Да и тренер - хамка была в прошлом году :(Может, что-то поменяется с сентября...Хотя цена очень доступная, это плюс.[+sign]В детстве мне казалось, что 30 — это уже глубокая старость… Оказалось — показалось ))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Науку знаю, а как там. Кто занимался ? б
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в 76 школе хороший [+sign]________________________________________Добро обязательно победит зло. Поставит на колени и зверски убьет.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а какие цены в Диарсо, не знаете? [+sign]________________________________________Добро обязательно победит зло. Поставит на колени и зверски убьет.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ой, если в Науку СЕС пустить, то они ее закроют нафиг [+sign]________________________________________Добро обязательно победит зло. Поставит на колени и зверски убьет.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо всем. В 76 читала, не пускают родителей, у меня маленький еще ребенок, как там сам оденется, переживаю, да и как следят там за ними в бассейне ? еще читала новый планировали открыть где то на Борщаговке. В Науке были раз в детском, грязно там.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

На Борщаговке открыли в прош. году адрес Большая окружная, 3 (конкретней не подскажу), знаю туда знакомые возят 510 маршруткой (до конечной)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мы своего с Академгородка возили в бассейн "Сырец" - оч. чисто, родителей пускают и на тренеровки, и в раздевалку (соответствующего пола)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это да... но вот у соседки малой нахлебался там воды, и было что-то вроде ожогов внутри. Видно, не пожалели хлорки. Даже не знаю... Забросили мы тот бассейн (([+sign]В детстве мне казалось, что 30 — это уже глубокая старость… Оказалось — показалось ))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в 162-й, которую выше советовали, тоже не пускают родителей, я как-то зашла однажды, а девочки лет 6 сидят попами в поддоне, под душем моются-поливаются. Капец...Понятно, что надо ребенку рассказывать, что к чему, но им на тот момент все равно было, наверное, что там мама дома говорила ))[+sign]В детстве мне казалось, что 30 — это уже глубокая старость… Оказалось — показалось ))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

большие. [+sign]Если твоя цель требует от тебя энергии - она не твоя. Твоя энергию даст.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо, а общественным транспортом туда как доехать до Сырца ? Я слышала тоже отзывы положительные. Еще и сайт смотрела тренера, тут кто то даже ссылку давал.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Метро + троллейбус+ пешком, но мы только на машине возили и получалось только по выходным. Еще мне там нравился подход - пришел, оплатил 1 занятие, отзанимался, не пришел - не платишь.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо, мне тоже так подходит. А к какому вы тренеру ходили, и можно ли маме мальчику помочь переодеться, помыться и т.д. Или только мужчину надо в мужскую. Просто не знаю каков возраст деток в раздевалке)) Или там всевозрастные ?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

на сколько маленький? а то я видела, как мальчишек лет 8-9 мамы полностью переодевают в холле :(.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

6 лет только исполнилось с
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мы ходили к Татьяне Николаевне оч. хорошие отзывы были о Москаленко Жене, но мы пока собрались у него были уже заполнены все группы. У меня тоже мальчик и я пару раз заводила его в женскую раздевалку, но там и на дверях написано, и администратор предупреждает, что мальчики старше 3 лет переодеваются в мужской рздевалке. Поэтому потом в бассейн сына всегда возил папа. Насчет возраста - в группу детки попадают по умению плавать ну и примерного одного возраста, мой 6 летка был в группе с детьми 5-9 лет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо. У нас проблема в том, что не всегда кто то сможет проводить в мужскую раздевалку. А можно там заплатить сотруднику, что бы душ включил ребенку и т..д. Потому, что мой такой не дотянется сам, и постесняется попросить кого то. И я читала, что можно разовые посещения, не обязательно абонимент ?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Насчет заплатить даже не знаю - там на входе одна администратор сидит, может будете чуть раньше приходить и проситься в женскую раздевалку. Мы ходили именно на разовые посещения - 50 грн./занятие. Главное вначале принести справку от врача и они следят за сроком действия этой справки, вроде через полгода нужно новую.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо большое, а разовое посещение включает и обучение ребенка ?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение