Репетитор по математике.

19 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Репетитор по математике. Очень надо! Посоветуйте который приезжает на дом! Спасибо.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вводные данные о вас) куда, какой класс?) а так... я могу по рекомендовать себя )[+sign]Женщине надо влюбиться в плохого мужчину раз или два, чтобы быть благодарным за одного хорошего. Хорошая женщина, выходя замуж обещает cчастье дурная ждет его.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

9 класс, м. Сырец, 1 раз внеделю.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а можно и я после Вас ? чтобы темки не дублировать тоже 9 класс Отрадный
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Порекомендую и Вы будете очень довольны. Алгебра и геометрия, Вас интересует? Сейчас репетитор в отъезде, в начале сентября может заниматься с Вашим ребенком. Условия в личку (напишите, плиз, куда)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а можно и мне в вашей темке присоединиться? Нужен на 2-класс, Татарка-Лукьяновка
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

готова говорить подробнее) я вам написала в личку... [+sign]Женщине надо влюбиться в плохого мужчину раз или два, чтобы быть благодарным за одного хорошего. Хорошая женщина, выходя замуж обещает cчастье дурная ждет его.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а напишите мне информацию для 9 класса [email protected]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ваше сообщение не получила! Написала Вам!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Напишите и мне или в личку или [email protected] Позняки
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

9 класс, м.Дарница Тоже очень нужен репетитор по алгебре, геометрии
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Очень актуально! !!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Тоже присоединюсь к поиску Наш замечательный репетитор в этом году не может :(((Исходные данные и потребности:- троещина, приезжать нужно на дом, во второй половине дня, пару раз в неделю- девочка, 7 класс- особых запросов нет, на физмат она не пойдет, просто чтобы держать уроки по математике на контроле, мне этим некогда заниматься, самой ей иногда трудновато, она больше гумманитарий. Не идиотка, понимает в принципе быстро обычноЕсли кому то интересно, пишите на почту [email protected][+sign] Очень важно расположить к себе доктора хорошим черепаховым супом С некоторыми людьми хочется консультироваться, а некоторых можно только консультировать[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Подниму - тоже ищу 8 класс Оболонь(Минская) на дом пару раз в неделю
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

как с Вами связаться?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Если ещё актуально+ можем попробовать. 067 321 66 33 НастяЖиву на Минской и как раз ещё одного ученика могла бы взять, так что очень заманчиво :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

К нам приезжает замечательная девушка, аспирантка КПИ. На Борщаговку. Если кто ищет в нашем районе, или Святошино-Нивки-Академгородок, то могу порекомендовать. А то она говорила, что много предложений на Левом берегу и в Центре, а в нашей стороне пока только мы одни.[+sign]Ничто так не мешает роману, как чувство юмора у женщины или отсутствие его у мужчины. О.Уайльд[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нам актуально мы в этом районе( по скоростному трамваю). А можно контакты
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Напишите в личку Какой класс, где конкретнее находитесь? Вечером подробнее напишу.[+sign]Ничто так не мешает роману, как чувство юмора у женщины или отсутствие его у мужчины. О.Уайльд[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение