нужны советы- как избавить дочку от прыща на носу ?

13 сообщений в этой теме

Опубликовано:

нужны советы- как избавить дочку от прыща на носу ? Девочки помогите-чем можно помазать. Дочка 11 лет вернулась из лагеря-с огромным несозревшим прищем на средине носа, подождали пару дней-созрел-выдавила-замазала, снова вылез-выдавили продезинфицировали-а он все равно огромный красный -не заживает. Что делать то, а? я с таким раньше не сталкивалась.[+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Моя пользуется гелем для умывания постоянно и спец крем как только вылезает прыщик + это французская косметика, продается в аптеке, нам дерматолог посоветовала La roche posay, есть другие варианты, в аптеке консультанты подскажут, в Космо-аптеке например.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

верхушку сдавливаете, а корень сидит глубже. [+sign]Говорите за моей спиной? значит я впереди! Обсуждаете мою жизнь? значит она интереснее вашей! Пытаетесь найти недостатки? значит завидуете! Отлично! Продолжайте в том же духе!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

отвести к косметологу, сами толком не выдавите [+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

зайти в аптеку и купить заживляющую мазь мне нра мефенат или метилурацил. Они снимают покраснение и быстро заживляют раны. Т.к. у сына переходной возраст и прыщи, которые постоянно раздираются, тока этим и спасаю его внешний вид.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мазь боро плюс вытягивает хорошо() [+sign]-- Сама по себе[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

такі прищі довго заживають сама в таких випадках користуюсь настоянкою прополісу - він дуже гарно знімає запалення, завжди в мене є в аптечці.[+sign]Чтобы посеять в женщине сомнения — надо с ней согласиться.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мазь Банеоцин попробуйте [+sign]В детстве мне казалось, что 30 — это уже глубокая старость… Оказалось — показалось ))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я себе так делала: Покупала антибиотик во флаконах, разводила его водой. Прыщ давила. Сверху дезинфицировала чем-то вроде спирта. Потом разведенным антибиотиком. Оставляла на некоторое время. Вытирала остатки тем же спиртом. Мазь на открытую рану нельзя, будет очень долго заживать и подгнивать, тк мазь не сушит. Когда ранка начнет подживать, можно мазью типа солкосерил/актовегин.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Дуак в аптеке. Он и в дальнейшем пригодится. Но Его а ккуратно локально, на чистую кожу не наносить. [+sign]Мужчины любят красивых и недоступных! Сейчас накрашусь и запрусь в шкафу... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+100
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сходите к врачу, лучше к хирургу. не хочу вас пугать, но это же лицо...если это нарыв, лучше пусть доктор посмотрит, что можно сделать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение