Продайте мне Верещагину 3 уровень (класс) англ.яз.

7 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Продайте мне Верещагину 3 уровень (класс) англ.яз. Оч нужен учебник. Может кто-то предложит?[+sign]Ты никогда не пройдешь свой путь до конца, если будешь останавливаться, чтобы бросить камень в каждую тявкающую собаку (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Это Вы имеете ввиду Верещагину, Притыкину, то у меня тогда есть, если такая подходит, могу продать, палитурка красного цвета[+sign]Лиза[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, красненькая - она ) Сколько Вы за нее хотите и где с Вами можно встретиться?[+sign]Ты никогда не пройдешь свой путь до конца, если будешь останавливаться, чтобы бросить камень в каждую тявкающую собаку (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Если Вам не горит, то я буду к Дню Независимости дома, тогда и можем встретиться, запишите мой тел 0972627132. Может Вы мне предложите цену, за сколько Вы готовы ее купить, тогда и я вам отвечу[+sign]Лиза[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

горит( мне на эту пятницу нужно [+sign]Ты никогда не пройдешь свой путь до конца, если будешь останавливаться, чтобы бросить камень в каждую тявкающую собаку (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

можем дать на время... [+sign]Жизнь коротка! Наслаждайся![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо, мне уже девочка в личку отписалась - договорились [+sign]Ты никогда не пройдешь свой путь до конца, если будешь останавливаться, чтобы бросить камень в каждую тявкающую собаку (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение